Марина79• 25 марта 2014

Помогите выйти из ступора. Чем себя занять?

Девочки, я в Крыму. Нахожусь в полной прострации: работа моя закончилась, муж уезжает в Киев на работу, т.к. здесь у него тоже кранты пока. Ни перспектив, ни понимания, что делать дальше. Целыми днями не могу себя собрать, по дому ничего делать не хочется, делаю все только по необходимости, не хотя...Думаю
вернутся на адвего, но месяца 3 ничего не брала, поэтому сложно, да и полет мыслей далек от творчества...Знаю, что всё рано или поздно наладится, но сейчас депрессия
margoritamargo-i• 25 марта 2014
Держитесь, крепитесь - все будет ОКЕй!

timvl• 25 марта 2014
Как же я вас понимаю, знаете, а у меня вообще жуткое состояние, такое впечатление, что я хожу по чужой земле((((. Мне всё время плохо, я постоянно плачу. Работе мужа помоему тоже будет гаплык((((
VIP Mama• 25 марта 2014
Девочки, миленькие! Тоже самое и со мной. Но я постаралась расставить для себя все по местам. У нас семья, поэтому куда папа, туда и я с нашими двумя детьми. И закрутилось: сборы, поиск контейнера и т.д. В Киеве, я думаю, тоже будет чем занятся: дочке найти школу, спортивную секцию, сына перевести в институт, наладить быт. И я понимаю, что тяжело, очень тяжело, но жизнь продолжается... Удачи Вам и душевных сил.
Лизуняка• 25 марта 2014
А что с Вашей работой случилось? Почему закончилась?
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляЛизуняка
потому что я оценщик с украинским свидетельством, в россии надо обучение проходить и получать корочку
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляVIP Mama
спасибо! естественно, мы папу на долго не оставим, но пока так придется - расставаться
timvl• 25 марта 2014
Ответ дляVIP Mama
А у вас тоже бизнес накрылся? Просто интересно, почему люли уезжают.
Мы например сами с востока, в крыму 8 лет, работает муж. Очень не хочется, если всё закончится(
lenTaa• 25 марта 2014
Займитесь хатха-йогой или мне очень нравятся ’Гибкая сила’- Юлия Зайчинкова,(а может вы любите вязать, рисовать или танцевать...?) это отвлечет вас и приведет ваше тело в тонус,а ваши мысли в порядок. Вы освободите свою голову от совершенно не нужных вам мыслей, что бы на их место пришли новые, свежие, положительные мысли и идеи.
Восстановите в себе гармонию, я понимаю, что не все так просто...но хотя бы попытайтесь.
Я желаю вам СИЛ,ГАРМОНИИ и СЧАСТЬЯ!)
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляlenTaa
Я желаю вам СИЛ,ГАРМОНИИ и СЧАСТЬЯ!)
спасибо! да, йога может меня вынуть из этого. Планировала в мае посетить в Коктебеле тренинг по йоге, но они его перенесли в Черногорию :(

lenTaa• 25 марта 2014
Ответ дляМарина79
А вы не ждите...если дома, вставайте выполните практику. Выполняйте праны, они очень помогут восстановить силы и здоровье.
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляlenTaa
начну с асан, праны тяжело - врити мешают, давно не практиковала, а тут еще все навалилось
mAlinochka_81• 25 марта 2014
Ответ дляlenTaa
Я желаю вам СИЛ,ГАРМОНИИ и СЧАСТЬЯ!)
Вы простите, но захотелось прокомментировать! Я с молодым человеком рассталась, и то к вязанию, чтению книг и т.п. навернуться не могу, а тут у людей ТАКОГО МАСШТАБА стресс!!! Это УЖЕ надо иметь силы, чтобы взяться за что-то вышеперечисленное
VIP Mama• 25 марта 2014
Ответ дляtimvl
Нет, у нас не бизнес. У нас паспорт гражданина Украины, и присяга мужа на верность народу Украины. И в отличие от людей, к-е 23 года жили в государстве одном, а хотели в другое, мы поступаем честнее. Мы едим туда, где хотели бы жить, растить наших детей. Не можем мы позволить себе такой роскоши жить там, где нам некомфортно. Жизнь у нас одна. Ничего не имею против России и россиян. Мы, и только мы делаем свой выбор, и чувствуем себя очень униженно, когда этот выбор под дулами автоматов. Я-русская, мой супруг-украинец - мы гордая славянская нация. Написала от души, как думаю.
mAlinochka_81• 25 марта 2014
Ответ дляVIP Mama
Извините, может я лезу не в своё дело, но если Вы планируете жильё приобрести, то моя семья продаёт недостроенный дом под Киевом в очень живописном месте!
Leobox• 25 марта 2014
Ответ дляVIP Mama
Вы молодцы,держитесь друг дружку крепче!У вас все будет хорошо-я вам искренне этого желаю!!!!
VIP Mama• 25 марта 2014
Ответ дляLeobox
Спасибо! Мы от того и сильные, что вместе.
lotos• 25 марта 2014
Ответ дляМарина79
Автор, я тоже оценщик, но почему не переобучиться и работать дальше.
Leobox• 25 марта 2014
Ответ дляVIP Mama
Семья-это самое важное и дорогое,это придает сил и движет нами!Происходящее сейчас многих пугает,но я Вам желаю,чтобы эти перемены были к лутшему в Вашей жизни!Держитесь!!!
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляlotos
пока не знаю, что будет дальше. На переобучение нужны деньги - это раз, во-вторых, чтобы появилась работа хоть какая-то должно пройти время, сюда должны зайти деньги. Ну и потом, самый главный вопрос - хочу ли я здесь жить под путиными или нет

lotos• 25 марта 2014
Ответ дляМарина79
Время... мне кажется середина лета и будет наплыв работы. Меня родственники зовут жить в Крым, здесь работы нет.
автор Марина79 • 25 марта 2014
Ответ дляlotos
наплыв? с чего бы это? оценка по российским законам для гражданских сделок (как сейчас у нас налоговая оценка) не обязательна. Для юр. лиц, гос. имущества и т.д., будет ли это летом - не знаю