Аноним_954• 25 марта 2014

невезучая

почему я такая невезучая? муж нифига не обеспечивает. сидит играет сутками. ребенок маленький не могу выйти на работу. хорошо что хоть квартиру сдаем, так есть на проживание деньги. а если бы ее не было? он *** не чухается. и так все устраивает.
смотрю как другие живут....отдыхать ездят. в дорогих шмотках....а тут лишнюю помаду себе не могу купить. и ничегоне радует( Извините наболело(
tolyu• 25 марта 2014
Это вы не не везучая, это вы нерешительная и ленивая.

Рогнеда Карповна• 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
Аноним_576• 25 марта 2014
Вы правильно сделали, что сюда написали, Вам нужен волшебный пендель, сейчас Вам его тут дадут))
Дон Пэдро• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Интимная• 25 марта 2014
зачем вам дома лишняя помада?! я могу купить, но в декрете сейчас у меня нет помады вообще!
Аноним_693• 25 марта 2014
И я такая же, ПОМОГИТЕ дайте дельный совет
Смурфетта• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_576
какая вы такой и муж попался.
Леди Г• 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
поддерживаю +1000. сылашали ж ведь: Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Автор, берите ситуацию с свои руки и меняйте.А то так и будите сидеть, муж играт, детё по - тихоньку растет, вы ходите в последних трусах без помады, о поездках только мечты и сны.
tolyu• 25 марта 2014
По теме: Перед НГ продали машину-деньги ложили в банк и пропали, дома ужаснейший потоп был, почти вся техника пропала. Мужа в войска забрали. Мы пашем уже 13 лет. И всё что купили за свои кровные деньги. а теперь у меня вообще ничего нет. Слава Богу ДОЦЯ есть, так и живу. А вы невезучая?

Аноним_730• 25 марта 2014
Вы что радуйтесь что все живы и здоровы, например я сейчас ходить вообще не могу сделали на колене операцию ребенок маленький вчера связки потянула, лежим вдвоем, вот это невезение!!!!!
Смурфетта• 25 марта 2014
и не почухается тип людей такой,самой нужно чухаться ребенка в зубы мужу и на работу.
Блондинка в Законе• 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
а почему деньги в Банке пропали? а через ФОНД?
tolyu• 25 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
там долго писать...это не важно, из 10 уе-2 отдали
Я такая боевая• 25 марта 2014
Так идите на работу, муж пусть с дитём сидит, встанете на ноги, малявку в сад, ну и мужа туда же Нафига он Вам такой нужен?
Блондинка в Законе• 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
я в Банке просто работаю, не знаю как у Вас так получилось, странно конечно) раве что кредит перекрывали)
Аноним_799• 25 марта 2014
у вас есть ребенок,муж и две квартиры.Ничего так невезучая
Аноним_587• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_576
не ужержалась, обычно прочто читаю. обожаю советчицу за то, что тут есть такие авторы, как вы!
Блондинка в Законе• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_587
и я оценила)))))
Не раскрытый парашют• 25 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы работник какого банка?

Блондинка в Законе• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Вы работник какого банка?
не скажу)
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_799

вот если бы сами попробовали заработать на эти квартиры, то тогда можно было слушать про невезение :)
автор Аноним_954 • 25 марта 2014
Почитала вас дамы.....спасибо за пендель.
С ребенком некому сидеть. на мужа не решусь оставить. в сад дай Боже в сентябре. так что до сентября ситуация не изменится(
автор Аноним_954 • 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
да не сказала бы,что ленивая. я работаю с 17 лет. просто за время декрета стала нерешительная. самооценка ниже плинтуса