ПешитеБесАшипок• 24 июня в 16:32

ИИ не хочет ответить на вопрос на счет груди

Даю ему фото себя в платье и спрашиваю- грудь выглядит большой или средней ?
Он отказался отвечать ))
Чтобы это значило ?
Цибулька зла• 24 июня в 16:33
А грудь большая?

Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:36
Треба без плаття питати
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 16:37
Я до него докапываюсь и так и эдак , он упорно « могу показать это платье на разных фигурах», но не будем переходить на личности ))
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 16:37
Ответ дляЦибулька зла
А грудь большая?
Третий при тонкой комплекции
Цибулька зла• 24 июня в 16:38
Ответ дляПешитеБесАшипок
Третий при тонкой комплекции
Басноплетка• 24 июня в 16:41
Я уже смирилась с такими загонами. Мне отказался отвечать, если разница и какая, после введения филлеров в скулы. А вы про грудь...
А дочке отказывается создавать изображения (детские), мне создает
Луноходик_Ик• 24 июня в 16:45
Ответ дляБасноплетка
мне отказывался делать изображение с кокаином. Нужно было для антинаркотического плаката. тю. ругалась с ним. в итоге он мне сделал дорожки белого порошка, а не кокаина. ну, вы поняли....
Ms. Анонимная• 24 июня в 16:59
у него нет глаз как он может знать?
Ms. Анонимная• 24 июня в 17:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
а я попросила нарисовать черную рамку. он сказал что я нарушаю правила чата, типа я рассист

Луноходик_Ик• 24 июня в 17:04
Ответ дляMs. Анонимная
уже повальный обратный расизм.

на фотостоках не дай боже, чтобы белые стояли в списке перед неграми. везде негры первые.
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 17:13
Ответ дляБасноплетка
Он у вас вообще гонит )))
Мне по полочкам все раскладывать насчёт лица , но я говорю что оно не мое ))
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 17:14
Ответ дляMs. Анонимная
у него нет глаз как он может знать?
Как это нет глаз ? Есть у него глаза ИИ
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 17:15
Ответ дляMs. Анонимная
😁😁
У вас Джемени ? Мне кажется что скорее ДЖпт
автор ПешитеБесАшипок • 24 июня в 17:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
уже повальный обратный расизм.

Как же генов комплексуют из за своего цвета
Ms. Анонимная• 24 июня в 18:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
😁😁
Да, жпт
Кондуктор трамвая• 24 июня в 20:01
Я запитувала у ШІ, яке найтупіше питання йому задавали, теж коректно з´їхав. Сказав, що вважає питання кумедними, а не тупими.
автор ПешитеБесАшипок • 25 июня в 12:26
Ответ дляMs. Анонимная
Да, жпт
Попробуйте Джемени , он более душевный )
Но если хотите узнать правду , загрузите свое фото и скажите что оно не ваше фото и задавайте вопросы , тогда он будет объективным