Джавеліна• 24 июня в 20:44
Что помогает вам восстановиться после тяжёлой недели?
и для тела, и для головы?
Плакулька• 24 июня в 21:57
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Английский
А что именно? Какой у вас уровень?
Тяжка справа• 24 июня в 22:04
После тяжёлого дня иду в парк с гамаком, и валяюсь. Иногда даже в сон проваливаюсь. Для меня это самый лучший отдых - поспать на свежем воздухе, буквально провалиться в сон минут на 10. В нас возле дома очень демократичный парк, если что )) мамы с детками прямо на лужайках валяются на ковриках. Много рыбаков, кто-то книжку читает в траве на пледе, кто-то на кресле раскладном под деревом в тени) места хватает всем ))
Одна_на_всей_планете• 25 июня в 00:14
Ответ дляПлакулька
А что именно? Какой у вас уровень?
Сейчас уже С1 и я этим фактом очень довольна и мотивирована, так как ещё пару лет назад не могла связать и двух слов. Занимаюсь с преподавателем и наконец-то есть понимание и прогресс. Раньше для меня это было немыслимо.