ЖующаЯКонфету• 24 июня в 19:08
Как вы научились не соглашаться сразу, когда вас ставят перед фактом и ждут
мгновенного да? Может есть удобные фразы для таких случаев, чтобы и не обидеть, и выкрутиться
Пишу з калідору• 24 июня в 19:10
У меня рефлекс сразу говорить нет,а потом думаю а что вообще хотят
Шпондєр• 24 июня в 19:11
Залежить від ситуації, допустив вчора в кабінеті моя менеджерка хотіла пити і попросила принести ій воду, я просто мовчки встала, вийшла і не прийшла
ОдинРазНадетое• 24 июня в 19:28
так и говорите, мне нужно время подумать, или ’давай я отвечу тебе завтра)
Раздражевская• 24 июня в 19:46
Подивіться відео на ютубі по цій темі. Там багато корисних рекомендацій.