sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Цветы, сад, огород
anonim_59
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня в 19:12

Продажа кухонных ножей должна быть запрещена

01. Кухонными ножами совершается больше убийств, чем всеми остальными видами оружия, вместе взятыми.

02. Кухонный нож не является незаменимым предметом. Котлету можно резать и пластмассовым ножом, а хлеб покупать уже нарезанным.

03. Люди, которые не могут обойтись без ножей, например, рабочие заводов, могут пользоваться стационарными ножами на своих рабочих местах.

04. Дети могут порезаться ножами. Кроме того, дети могут по недомыслию кого-нибудь зарезать кухонным ножом. Спящих родителей, например.

05. Мало кто хранит кухонные ножи в оружейном сейфе. Следовательно, ножи доступны и пьяным, и психически ненормальным членам семьи.

06. У каждого человека случаются приступы неконтролируемой ярости. Если в момент такого приступа под рукой будет кухонный нож, человек может совершить общественно опасный поступок, о котором будет позже сильно жалеть.

07. В случае грабежа кухонный нож не сможет послужить оружием самообороны. Наоборот, грабитель, увидев, что жертва вооружена ножом, попытается убить жертву или нанести ей серьёзное увечье. Наоборот, если бы жертва ограбления была с голыми руками, грабитель, скорее всего, ограничился бы парой несильных пинков.

08. Ежегодно в стране тысячи людей выкалывают себе глаза в процессе неаккуратного обращения с кухонными ножами.

09. Наличие кухонных ножей в свободной продаже делает их лёгким приобретением для преступников. В том числе для наркоманов.

10. Пока ножи легальны, сотрудники полиции ничего не могут предъявить человеку, который владеет кухонным ножом.

Вы за запрет продажи кухонных ножей?
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
За
Против
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 2 like 1
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_179
Відповів всім• 18 июня в 19:15
1
колбасу резать будем лопатой?
face_with_tears_of_joy 9 like 1

anonim_59
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 июня в 19:15
2
Ответ дляВідповів всім
колбасу резать будем лопатой?
вилкой или зубами, зубами даже приятнее
anonim_142
Интимная• 18 июня в 19:16
3
Однажды ехала в метро и наблюдаю картину как какой-то мужик достаёт нож с рюкзака такой немаленький и начинает его рассматривать. Все люди смотрят на него и сидят дальше. Я не стала ждать ограничиться всё только осмотром ножа или нет, поэтому на следующей остановке вышла.
anonim_29
Жена брата Админа• 18 июня в 19:16
4
Правильно. Топор в доме куда безопаснее. Здоровая альтернатива ножу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 июня в 19:16
5
Ответ дляИнтимная
Однажды ехала в метро и наблюдаю картину как какой-то мужик достаёт нож с рюкзака такой немаленький и начинает его рассматривать. Все люди смотрят на него и сидят дальше. Я не стала ждать ограничиться всё только осмотром ножа или нет, поэтому на следующей остановке вышла.
Вы трусиха
woman_facepalming 3
anonim_49
пАлАвинкА• 18 июня в 19:16
6
Ответ дляВідповів всім
колбасу резать будем лопатой?
Пилой 🪚
anonim_161
Закуйовджена життям• 18 июня в 19:16
7
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вилкой или зубами, зубами даже приятнее
А ваш психиатр с вами согласен?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_199
Патриоточка• 18 июня в 19:16
8
Сегодня какие-то бури?
like 4
anonim_18
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:17
9
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы трусиха
Вбита українка в метро, в штатах мабуть себе трусіхой не вважала. Це страшні речі, автор. Багато хворих людей

anonim_46
Куплю орехи• 18 июня в 19:18
10
Я за безкоштовні ліки для хворих людей!
І щоб хтось слідкував, що вони їх пьють.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_169
Каяспер• 18 июня в 19:19
11
Вы пытаетесь провести параллель с огнестрельным оружием? Но разница существенная. Нож требует физического контакта. Оружие поражает цель на расстоянии десятков и сотен метров. Пуля летит со сверхзвуковой скоростью. От нее невозможно уклониться или защититься подручными средствами. От ножа можно. Из огнестрельного оружия можно ранить десятки людей за секунды. Ножом — нет.
Глупый пост
heart 3
anonim_163
Дюйм оф о4ка• 18 июня в 19:20
12
Не читала эту фигню! Сейчас когда гранатами торгуют,конечно кухонный нож, это самое опасное оружие!
like 4
anonim_18
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:20
13
Китайці давно захопили ринок і скоро будуть продавати щось безпечніше. Автомати, машинки для нарізання. А все що потребує чистки, будуть фасувати вже очищеним. Виведуть з обігу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_141
Я_з_Франека• 18 июня в 19:21
14
Ирина Конор вновь вырвалась из палаты
like 3
anonim_203
Я тертий жук• 18 июня в 19:21
15
Значит сколько кончится война.
anonim_210
Бавовнятий Пупс• 18 июня в 19:21
16
Ответ дляКуплю орехи
Я за безкоштовні ліки для хворих людей!
І щоб хтось слідкував, що вони їх пьють.
Так они во многих случаях не признают, что больные на голову и пить ничего не собираются ни платного, ни бесплатного
anonim_18
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:23
17
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так они во многих случаях не признают, что больные на голову и пить ничего не собираются ни платного, ни бесплатного
Для цього достатньо ліки випускати у формі цукерок чи пластівців, можна чаю. Якого біса ще це не роблять невідомо. Якщо не хоче пити ліки, хай їсть цукерки
face_with_tears_of_joy 1
anonim_210
Бавовнятий Пупс• 18 июня в 19:24
18
Ответ дляПрокачую сідниці
Для цього достатньо ліки випускати у формі цукерок чи пластівців, можна чаю. Якого біса ще це не роблять невідомо. Якщо не хоче пити ліки, хай їсть цукерки
Так вы же больному не впихнете эти конфеты, у меня папа был шизофреником, боялся что его отравят, как вы думаете он ел хоть что-то, конфеты или другую еду с маминых или моих рук?
anonim_63
Нога на ногу• 18 июня в 19:25
19
Ответ дляЗакуйовджена життям
А ваш психиатр с вами согласен?
А с иркой конор все психиатры бессильны
face_with_tears_of_joy 1

anonim_10
Гладиолус• 18 июня в 19:24
20
А можно пруф на статистику по п.8. Заинтересовало очень.
anonim_18
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:29
21
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так вы же больному не впихнете эти конфеты, у меня папа был шизофреником, боялся что его отравят, как вы думаете он ел хоть что-то, конфеты или другую еду с маминых или моих рук?
Але щось він їв? Суп? От у формі приправи насипаєте і їсть. Чи у формі цукру для чая в стіках. Варіантів масса, мало того це може бути на замовлення, під конкретну людину. Китай розвивається, все буде. Штучним інтелектом замінять виробництво щось придумають.
noavatar
ЛЮБА• 18 июня в 19:34
22
Опять в психушке день открытых дверей …. Обострение смотрю полным ходом …
anonim_154
Застряла• 18 июня в 19:39
23
Как заблокировать тебя,жительница дурдома?
anonim_55
З бісиками• 18 июня в 19:46
24
Правильно, заборонити продаж ножів. Свій перший кухонний ніж можна добути тільки в бою рукопашному бою.
anonim_116
Мальовнича даль• 18 июня в 19:50
25
Ира Конор, снова обострение?
anonim_77
Ленне-Рейма• 18 июня в 21:27
26
А ще сапки, бензопили, граблі ітд теж відмінити
anonim_210
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 00:38
27
Ответ дляПрокачую сідниці
Але щось він їв? Суп? От у формі приправи насипаєте і їсть. Чи у формі цукру для чая в стіках. Варіантів масса, мало того це може бути на замовлення, під конкретну людину. Китай розвивається, все буде. Штучним інтелектом замінять виробництво щось придумають.
Он отдельно себе готовил и ел, еду прятал в отдельной комнате, закрывал на замок
anonim_210
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 00:39
28
Ответ дляЛЮБА
Опять в психушке день открытых дверей …. Обострение смотрю полным ходом …
Да, вы правы, по некоторым людям тоже сейчас видно. Наверное полнолуние какое-то и шизики разбушевались
anonim_59
автор ЛюбимаЯНЬ • 19 июня в 07:20
29
Ответ дляЛенне-Рейма
А ще сапки, бензопили, граблі ітд теж відмінити
главное труси не запрещать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff