ЛюбимаЯНЬ• 18 июня в 19:12
Продажа кухонных ножей должна быть запрещена
01. Кухонными ножами совершается больше убийств, чем всеми остальными видами оружия, вместе взятыми.
02. Кухонный нож не является незаменимым предметом. Котлету можно резать и пластмассовым ножом, а хлеб покупать уже нарезанным.
03. Люди, которые не могут обойтись без ножей, например, рабочие заводов, могут пользоваться стационарными ножами на своих рабочих местах.
04. Дети могут порезаться ножами. Кроме того, дети могут по недомыслию кого-нибудь зарезать кухонным ножом. Спящих родителей, например.
05. Мало кто хранит кухонные ножи в оружейном сейфе. Следовательно, ножи доступны и пьяным, и психически ненормальным членам семьи.
06. У каждого человека случаются приступы неконтролируемой ярости. Если в момент такого приступа под рукой будет кухонный нож, человек может совершить общественно опасный поступок, о котором будет позже сильно жалеть.
07. В случае грабежа кухонный нож не сможет послужить оружием самообороны. Наоборот, грабитель, увидев, что жертва вооружена ножом, попытается убить жертву или нанести ей серьёзное увечье. Наоборот, если бы жертва ограбления была с голыми руками, грабитель, скорее всего, ограничился бы парой несильных пинков.
08. Ежегодно в стране тысячи людей выкалывают себе глаза в процессе неаккуратного обращения с кухонными ножами.
09. Наличие кухонных ножей в свободной продаже делает их лёгким приобретением для преступников. В том числе для наркоманов.
10. Пока ножи легальны, сотрудники полиции ничего не могут предъявить человеку, который владеет кухонным ножом.
Вы за запрет продажи кухонных ножей?
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Против
ЛюбимаЯНЬ
• 18 июня в 19:15
Ответ дляВідповів всім
колбасу резать будем лопатой?
вилкой или зубами, зубами даже приятнее
Интимная• 18 июня в 19:16
Однажды ехала в метро и наблюдаю картину как какой-то мужик достаёт нож с рюкзака такой немаленький и начинает его рассматривать. Все люди смотрят на него и сидят дальше. Я не стала ждать ограничиться всё только осмотром ножа или нет, поэтому на следующей остановке вышла.
Жена брата Админа• 18 июня в 19:16
Правильно. Топор в доме куда безопаснее. Здоровая альтернатива ножу
ЛюбимаЯНЬ
• 18 июня в 19:16
Ответ дляИнтимная
Вы трусиха
Закуйовджена життям• 18 июня в 19:16
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вилкой или зубами, зубами даже приятнее
А ваш психиатр с вами согласен?
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:17
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы трусиха
Вбита українка в метро, в штатах мабуть себе трусіхой не вважала. Це страшні речі, автор. Багато хворих людей
Куплю орехи• 18 июня в 19:18
Я за безкоштовні ліки для хворих людей!
І щоб хтось слідкував, що вони їх пьють.
Каяспер• 18 июня в 19:19
Вы пытаетесь провести параллель с огнестрельным оружием? Но разница существенная. Нож требует физического контакта. Оружие поражает цель на расстоянии десятков и сотен метров. Пуля летит со сверхзвуковой скоростью. От нее невозможно уклониться или защититься подручными средствами. От ножа можно. Из огнестрельного оружия можно ранить десятки людей за секунды. Ножом — нет.
Глупый пост
Дюйм оф о4ка• 18 июня в 19:20
Не читала эту фигню! Сейчас когда гранатами торгуют,конечно кухонный нож, это самое опасное оружие!
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:20
Китайці давно захопили ринок і скоро будуть продавати щось безпечніше. Автомати, машинки для нарізання. А все що потребує чистки, будуть фасувати вже очищеним. Виведуть з обігу
Бавовнятий Пупс• 18 июня в 19:21
Ответ дляКуплю орехи
Я за безкоштовні ліки для хворих людей!
Так они во многих случаях не признают, что больные на голову и пить ничего не собираются ни платного, ни бесплатного
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Для цього достатньо ліки випускати у формі цукерок чи пластівців, можна чаю. Якого біса ще це не роблять невідомо. Якщо не хоче пити ліки, хай їсть цукерки
Бавовнятий Пупс• 18 июня в 19:24
Ответ дляПрокачую сідниці
Так вы же больному не впихнете эти конфеты, у меня папа был шизофреником, боялся что его отравят, как вы думаете он ел хоть что-то, конфеты или другую еду с маминых или моих рук?
Нога на ногу• 18 июня в 19:25
Ответ дляЗакуйовджена життям
А ваш психиатр с вами согласен?
А с иркой конор все психиатры бессильны
Прокачую сідниці• 18 июня в 19:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Але щось він їв? Суп? От у формі приправи насипаєте і їсть. Чи у формі цукру для чая в стіках. Варіантів масса, мало того це може бути на замовлення, під конкретну людину. Китай розвивається, все буде. Штучним інтелектом замінять виробництво щось придумають.
З бісиками• 18 июня в 19:46
Правильно, заборонити продаж ножів. Свій перший кухонний ніж можна добути тільки в бою рукопашному бою.
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 00:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Он отдельно себе готовил и ел, еду прятал в отдельной комнате, закрывал на замок
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 00:39
Ответ дляЛЮБА
Опять в психушке день открытых дверей …. Обострение смотрю полным ходом …
Да, вы правы, по некоторым людям тоже сейчас видно. Наверное полнолуние какое-то и шизики разбушевались
ЛюбимаЯНЬ
• 19 июня в 07:20
Ответ дляЛенне-Рейма
А ще сапки, бензопили, граблі ітд теж відмінити
главное труси не запрещать