Намакушка• 24 июня в 22:26
Дівчата, тема про груди після ГВ
Дівчата, можливо хто розмовляв з чоловіками/коханцями/колегами, друзями чоловіками про груди. Я завжди мала груди майже 2 розміру. Мені вони дуже подобалися, але після закінчення ГВ вони кудись ділись. Груди не "вушкі спаніеля", вони стали зовсім малі як "груди хлопчика"). Під час вагітності розлучилася з чоловіком. Тепер пройшов час - знайомлюсь з чоловіками, але маю такий тепер комплекс - маленькі груди. Реально так ніяковію через них.
Эта_Шикарна)• 24 июня в 22:29
Авторе, заспокойтеся. Коли справа дійде до сексу, чоловік буде у звхваті від ваших грудей
дама_из_декрета• 24 июня в 22:34
Они через время чуть подрастут, так сказать) главное, чтоб не висели. И это мнение не мое)
Василина Семеніч• 24 июня в 22:34
Ответ дляНамакушка
да, є таке
якщо наберете вагу груди повернуться. дивіться що вам нужніше
Почекуха• 24 июня в 22:45
Какое счастье
У меня 75В: во время кормления грудью была такая нормальная 3-ка и я дико боялась что так и останется. Но нет, вернулась двойка. Но я б не отказалась от меньшего размера, хотя грудь и не сильно обвинила и имеет формы
Трейдер кріпти• 24 июня в 22:47
Ответ дляПочекуха
Какое счастье
У меня в нормальной жизни 3ка, во время гв, был лиф размера F.
Фима Собак• 24 июня в 22:54
Автор, сама проходила через такую же ситуацию, как у вас. И что самое смешное, мне в результате попался мужчина, который влюбился в меня по уши, даже не заметив мой 0, который раньше был 1,5-2. Не остались мы с ним вместе по некоторым серьёзным причинам. Но наши общие знакомые говорят, что он до сих пор меня вспоминает и говорит, что красивее женщины не встречал
сейчас у меня все та же проблема - слишком уж я похудела и до сих пор не могу набрать свой нормальный вес(( но на симпатию и внимание мужчин это не влияет. Если кому-то нравлюсь, так нравлюсь. И они прекрасно видят мой реальный размер даже через лиф с пуш-апом. Кому принципиально нужен бюст побольше, то те даже ко мне не подкатывают
Реанимация• 24 июня в 23:28
Любят не за грудь, просто поверьте)
А если какой то упырь что то будет иметь против вашей груди, значит это не ваш человек
Агент Пинкертона• 25 июня в 00:39
У меня после ГВ грудь тоже пропала) зато без лифчика часто можно ходить, удобно, особенно сейчас в жару.
Мужу норм. Но если бы ему было не норм, он не был бы моим мужем. Тело меняется, и если мужчина этого не понимает, нам не по пути. Я не могу гарантировать вечно юную фигуру и от мужа этого не требую, мы живые люди.
Вам нечего стесняться.