Пишу_граммотно!• 25 июня в 09:10
Где стоит лоток вашего кота?
Если, допустим, стоит в ванной или в другой комнате с закрытой дверью, как он ходит туда?
Всех в сад• 25 июня в 09:18
в туалете лоток,кошка сама двери открывает когда нужно, у нас в принципе нет закрытых дверей, если где дверь закрыта кошка обходит и открывает.
Україна понад усе!• 25 июня в 09:19
Нет лотка) , научили ходить в туалет в душ. кабину в техническом сан. узле. Очень удобно. Писает прям в дырочку , какает рядом. Бумагой в унитаз , водой смыла и все. Никаких грязных лапок и грязи от наполнителя.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня в 09:17
в туалете 3 лотка. дверь всегда полуоткрыта, там и замка нет
Чупа-чупс• 25 июня в 09:18
До Масичкиной болезни ее лоток стоял в туалете,дверь приоткрыта была.После ее болезни лоток стоял в коридоре.
Карамелька• 25 июня в 09:19
Ответ дляВсех в сад
Да
закрытая дверь для кота - красная тряпка. При чем, любая дверь. У нас, если что-то не по его, ходит на кухне дверцами на шкафчиках гремит
Околовита• 25 июня в 09:22
Что это за кот, который не умеет открывать дверь, всегда кошки сами открывали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня в 09:22
Ответ дляОколовита
у меня одна умеет, а вторая не умеет, сидит и орет под дверью пока не откроют
Україна понад усе!• 25 июня в 09:26
Ответ дляОколовита
Что у вас за двери, которые коты открывают ?
Даже представить не могу, как бы моя королева, висела на ручке
Дружная семейка• 25 июня в 09:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не царское это дело двери себе открывать. Для этого есть рабы кожаные, которые откроют, еще и погладят и вкусняху дадут
рукиЖимолости• 25 июня в 09:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на одного кота? а туалет сколько м? Я в туалете с тремя лотками до унитаза не долезу уже точно
рукиЖимолости• 25 июня в 09:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
а у них совдеп без защелок
Україна понад усе!• 25 июня в 09:37
Ответ длярукиЖимолости
а у них совдеп без защелок
А, ну тогда понятно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня в 09:56
Ответ длярукиЖимолости
на троих) не знаю, стандартный хрущевский) два где ванна, один где унитаз
рукиЖимолости• 25 июня в 10:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а,ладно) я думала у унитаза все три. а там реально тесненько
Оябунчик• 25 июня в 11:10
Ответ дляВсех в сад
У нас кицька завжди відкриває всі двері. Тільки закриєш, їй завжди туди треба.
Відкриває, якщо може відкрити або шкереберться.
Зараз на дієті• 25 июня в 11:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сорри, а гости, когда приходят, они тоже закрыться не могут?)