sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_118
МамОмужа• вчера в 09:47

Как выбрать имя ребенку?

У нас будет дочь. Имен много нормальных, но мне как не отзывается внутри имя.
Что делать? Как же тогда выбрать имя?
woman_facepalming 8
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_162
Покращена• вчера в 09:50
1
Не подвели ))
Продолжаются темы о выборе имени дочке
face_with_tears_of_joy 4

anonim_97
Я_з_Франека• вчера в 09:50
2
Обсудите с мужем , выбираете наиболее симпатичный вам вариант.
anonim_128
А ось і я• вчера в 09:50
3
Так же как и все люди. Выбрать наиболее симпатичные вам варианты и из них одно самое симпатичное
anonim_114
Пьяная вишня• вчера в 09:51
4
Берете книгу женских имен, потом говорите, например, 30 страница, 9 сверху. И ищите, что попалось. Вот и выбрали
woman_facepalming 2
anonim_47
Оновлена версія• вчера в 09:53
5
Ну так Лилия же. Передумали?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_187
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:54
6
Просто подождите, когда родится вы сразу увидите Эмма это или Агрофена, а может Розочка
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 09:56
7
Анатоліївна?
anonim_220
Тут как тут• вчера в 09:57
8
Ответ дляОновлена версія
Ну так Лилия же. Передумали?
Ещё Лидия был вариант)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_220
Тут как тут• вчера в 09:58
9
Не называть раз не откликается.
Вырастет сама выберет 🤌🫠
like 2

anonim_166
Грибной_Дождик• вчера в 09:59
10
Какого имени будет день, когда ребенок родится, так и называйте. Я реально знаю пару, которая так и сделала)))
anonim_47
Оновлена версія• вчера в 09:59
11
Ответ дляТут как тут
Ещё Лидия был вариант)
Блин забыла.
А двойное уже советовал кто-то? Можно ж даойным
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 10:01
12
— Хорошая собачка. Как звать?
— Свистом.
— Свист? Оригинальное имя.
— Да не имя это. Молодой ещё, имя не заслужил. Подзывать надо свистом. (с)
anonim_179
Мушля з Криму• вчера в 10:04
13
А вы ожидали при выборе имени ангелы запоют и бабочки вокруг затанцуют? Просто имя - выбрали, записали, используете.
anonim_99
Аленький носочек• вчера в 10:06
14
ну раньше по святкам выбирали
anonim_67
Ні грама• вчера в 10:08
15
После того как мы с мужем не смогли договориться как назвать дочь, мы вспомнили что у нас еще есть сын и у него тоже есть какие-то соображения как назвать. Перепоручили это дело ему.
anonim_146
Тумба-юмба• вчера в 10:16
16
Ответ дляНі грама
После того как мы с мужем не смогли договориться как назвать дочь, мы вспомнили что у нас еще есть сын и у него тоже есть какие-то соображения как назвать. Перепоручили это дело ему.
моя тема, я старшая сестра и мне перепоручили родители))) так когда мне было пять лет у меня появился родной брат Саша - к слову Сан Саныч. Ну и двоюродный брат тоже получился благодаря мне Саша)))
anonim_67
Ні грама• вчера в 10:17
17
Ответ дляТумба-юмба
моя тема, я старшая сестра и мне перепоручили родители))) так когда мне было пять лет у меня появился родной брат Саша - к слову Сан Саныч. Ну и двоюродный брат тоже получился благодаря мне Саша)))
Сын был старше, ему было 13. И что нас удивило, что он предложил два имени и одним из этих имен мы хотели назвать его, если бы он родился девочкой.
anonim_146
Тумба-юмба• вчера в 10:18
18
Ответ дляНі грама
Сын был старше, ему было 13. И что нас удивило, что он предложил два имени и одним из этих имен мы хотели назвать его, если бы он родился девочкой.
назвали каким вариантом??
anonim_67
Ні грама• вчера в 10:27
19
Ответ дляТумба-юмба
назвали каким вариантом??
Так как его хотели.

anonim_115
Братья Капли• вчера в 10:32
20
Выбирайте имя, в котором сложно сделать ошибку в документах, которое легко транслитерируется для загранпаспорта , и на разных языках звучит практически одинаково.
Моя дочь выпускница уже, на вручении атестатов одной девочке не выдали, напечатан с ошибкой, не смертельно, но дополнительная возня, хотя у всех брали копии паспортов,чтоб избежать такого.

Мне нравятся короткие лаконичные имена,без сокращений.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff