Лорка-хлорка• 04 июня в 20:10
Как назвать дочь ?
Надо интернациональное имя . Отчества не будет.
хочется чего-то редкого, но не сильно популярного.
Анастасия
Мария
София
Ева
Не нравятся .
Посоветуйте пожалуйста 🙏
хочется чего-то редкого, но не сильно популярного.
Анастасия
Мария
София
Ева
Не нравятся .
Посоветуйте пожалуйста 🙏
5
автор
Лорка-хлорка
• 04 июня в 20:12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сара
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
Сильное , но больно еврейское .
Не вмію заміряти• 04 июня в 20:14
Вікторія ще універсальне.
Але не знаю, як часто називають там, де Ви.
У Швеції, наприклад, зараз кронпринцеса Вікторія.
Але не знаю, як часто називають там, де Ви.
У Швеції, наприклад, зараз кронпринцеса Вікторія.
Корсет_на_шурупах• 04 июня в 20:14
Ответ дляЛорка-хлорка
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
Сильное , но больно еврейское .
Это у нас оно больше еврейское, а по миру оказывается нет )
Катей-Кейт назовите, и напишите герцогине, что в её честь
Катей-Кейт назовите, и напишите герцогине, что в её честь
2
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 20:17
Открываете гугл, гуглите популярные женские имена в.....на пример сша, вы ж интернациональное хотите, и выбираете. Будет вам огромный список. А Николь Васильевной, Адель Сергеевной вы никого не удивите. Так что го!
1
Вмію заміряти найкраще• 04 июня в 20:17
Ответ дляЛорка-хлорка
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
Сильное , но больно еврейское .
Алина, очень много встречала Алин в Германии. Легкая транслитерация.
Еще Эмма международное и легкое в произношении/транслитерации.
Еще Эмма международное и легкое в произношении/транслитерации.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


Только не Мия и Милана
