Тётушка Лошадь• 25 июня в 10:08
Цена зубного импланта сейчас
Девочки, кто ставил импланты, какая цена была? Предлагают неодент или штрауман. Или дешевле что-то искать....
Магиня• 25 июня в 10:10
Мне цену в евро озвучивали. Штрауман 1 тыс евро. Это все с работой, коронкой и остальным
После шести ни-ни• 25 июня в 10:14
Ответ дляМагиня
Ого как в Украине недорого
Марічка• 25 июня в 10:18
Ответ дляМагиня
Что-то прям очень дешево
Магиня• 25 июня в 10:26
Ответ дляМарічка
Что-то прям очень дешево
А сколько он должен стоить ? Это было перед войной, делала в Харькове у Филипченко. Можно для интереса позвонить сколько сейчас у него.
Марічка• 25 июня в 11:01
Ответ дляМагиня
Сам имплант в закупка 200-300 евро, а еще коронка тоже недешево, плюс всякие расширители и т.д.
После шести ни-ни• 25 июня в 11:02
Ответ дляDi3
Недорого? В Венгрии качественнее и дешевле!
В Германии 3,5к €