Здравствуйте. Предстоит лечение зубов у сына. Однозначно с мед сном. Иначе не высидит. Консультировались в трех клиниках. Итак: 5 зубов с пульпитом(лечением каналов). Плюс герметизация 4х постоянных зубов. Это все с медсном. Насчитали за все 29 тыс грн. Не много ли это для молочных зубов? Ему сейчас 7 лет. Сказали до 11-12 лет зубы еще простоят. Какие цены сейчас? Лечили может кто зубы детям недавно? Я наверное зря переживаю?
Чернигов
Чернигов
3
ЛисичкаСестричка• 26 мая в 15:49
Нормальні лікарі не пропонують лікувати одночасно 5 зубів.
Так, це займе трохи більше часу, але треба робити по 1 процедурі за раз
Так, це займе трохи більше часу, але треба робити по 1 процедурі за раз
9
5
БЦАшка• 26 мая в 15:53
Навіщо в такому віці седація? Шукайте дитячу клініку, з мультиками, робіть по одному в тиждень наприклад .
3
3
Фіфачка• 26 мая в 15:53
За такой объем работы в частной Киева норм цена, а вот уровень цен Чернигова я не знаю
Першоклашка• 26 мая в 15:55
Седация .. ну как-то стремно
Про мультики верно
Нормально дети 1-2 зуба
Про мультики верно
Нормально дети 1-2 зуба
1
Бокс-орун• 26 мая в 15:55
В 7 лет не понимаю зачем седация нужна , лечить по одному зубу и нет проблем
2
2
Почемучка• 26 мая в 15:56
Узнайте на зоооогической. Но там не будет мультиков, какого-то персонального отношения, там конвейер. В 7 уже можно пробовать по одному зубу лечить
3
Галя-краля• 26 мая в 15:58
Я так делала.
30к, за один раз 8 зубов.
3 часа, ребёнок сутки был сонный, потом никаких проблем вообще.
А двое друзей с такими же проблемами не решились. Ходили несколько месяцев, лечили по одному зубы. В результате у детей стресс, стоматологов боятся.
30к, за один раз 8 зубов.
3 часа, ребёнок сутки был сонный, потом никаких проблем вообще.
А двое друзей с такими же проблемами не решились. Ходили несколько месяцев, лечили по одному зубы. В результате у детей стресс, стоматологов боятся.
1
Галя-краля• 26 мая в 16:03
Ответ дляCuteMay
Вы думаете мы не пробовали мультики и тд? Были много где в частных. Он осмотр еле высиживает. Боится и плачет.
Тогда тем более лучше за один раз сделать во сне.
1
Банан-барабан• 26 мая в 16:05
Ответ дляCuteMay
Вы думаете мы не пробовали мультики и тд? Были много где в частных. Он осмотр еле высиживает. Боится и плачет.
А не пробовали закись азота?
1
Оно само купилось• 26 мая в 16:12
Ответ дляГаля-краля
Я так делала.
30к, за один раз 8 зубов.
3 часа, ребёнок сутки был сонный, потом никаких проблем вообще.
А двое друзей с такими же проблемами не решились. Ходили несколько месяцев, лечили по одному зубы. В результате у детей стресс, стоматологов боятся.
30к, за один раз 8 зубов.
3 часа, ребёнок сутки был сонный, потом никаких проблем вообще.
А двое друзей с такими же проблемами не решились. Ходили несколько месяцев, лечили по одному зубы. В результате у детей стресс, стоматологов боятся.
соглашусь, в 4 года 8 зубов за 13 тысяч - 2016 год. Сейчас 13 лет - стоматологов не боится плюс лечение молочных зубов защитило зачатки коренных. По врачам оьдельным ходили 4 месяца, а зубы тем временем портились дальше. Сонным не был. Даже спать не лег в тот день днем
1
Оно само купилось• 26 мая в 16:12
Ответ дляCuteMay
Вы думаете мы не пробовали мультики и тд? Были много где в частных. Он осмотр еле высиживает. Боится и плачет.
Тогда седация, нормально
90x60x90• 26 мая в 16:26
Ответ дляБЦАшка
Навіщо в такому віці седація? Шукайте дитячу клініку, з мультиками, робіть по одному в тиждень наприклад .
Пульпитные зубы, как, мля, мультики?!?.....
Барбітта• 26 мая в 16:26
Ответ дляCuteMay
Вы думаете мы не пробовали мультики и тд? Были много где в частных. Он осмотр еле высиживает. Боится и плачет.
В хорошей клинике смогут договориться.
Обратитесь в Нано´-клиник, на Позняках. Там и мультики, и разговоры-уговоры.
Ну а так-то и к психологу не помешало бы.
Обратитесь в Нано´-клиник, на Позняках. Там и мультики, и разговоры-уговоры.
Ну а так-то и к психологу не помешало бы.
1
БЦАшка• 26 мая в 16:27
Ответ для90x60x90
Пульпитные зубы, как, мля, мультики?!?.....
Ну місцева анестезія+ мультики , я так дітей водила
Mom´s на Позняках все ок
Mom´s на Позняках все ок
90x60x90• 26 мая в 16:27
Автор, а как вы,, дожили,, до такого состояния зубов? Врача не посещали в принципе?
Снежнакомка• 26 мая в 17:00
Ответ дляБарбітта
В хорошей клинике смогут договориться.
Обратитесь в Нано´-клиник, на Позняках. Там и мультики, и разговоры-уговоры.
Ну а так-то и к психологу не помешало бы.
Обратитесь в Нано´-клиник, на Позняках. Там и мультики, и разговоры-уговоры.
Ну а так-то и к психологу не помешало бы.
Ну смешно читать. Или вы думаете Катя волшебница?) Она как раз плотно сидит на наркозах.
Снежнакомка• 26 мая в 17:05
Нормальні ціни для лікування у ві сні. Вибирайте тільки грамотного лікаря. В Чернігові це Шевчук Альона в клініці Естет
Фісташкова кава• 26 мая в 17:09
Ответ дляБЦАшка
Ну місцева анестезія+ мультики , я так дітей водила
Mom´s на Позняках все ок
Mom´s на Позняках все ок
Мы у них на Оболони- все супер без сна, с 2-х лет, но постоянно проверяем, молочные камни вовремя снимаем, норм приучен к стоматологам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
