ОливьЕЖечка• Изменено 25 июня в 11:54
Я сходил на свидание с женщиной, опять казус. Её мужчина сидит И
Кто помнит, тот помнит как мне не везёт и как я сильно желаю семью и деток.. Стараюсь знакомиться везде где только могу. Важное условие, чтобы женщина без детей была. Возраст не важен, от 20+ и не старше 45-ти. Опять месяцами не везло после неудачных попыток построить отношения с верующей иеговисткой и неудачного свидания с женщиной по объявлению. В жизни не получалось. Повезло в чате голосовом, многие его знают. Ставил там возраст и 16+ и 20 и 30 и 40+ С одной сошлись в темах и взглядах, ей 38 и она говорила что не замужем. Договорились на встречу, фото до этого обменялись. Она полная в жизни но приятно полная и лицо кругленькое, черты лица тоже понравились. Я загорелся сдержанным энтузиазмом. В кафе мы кушали, общались я даже перестал деньги считать на мою леди. Гуляли, я ухаживал. Она сказала, что к осени у неё нет нормальной куртки и я купил две. К вечеру правда пошли подробности и приколы, которые мне не понравились. Оказалось у неё есть парень и он сидит за убийство друга по пьяни, она его ждёт. И разговоры пошли, которые не понравились, она легкомысленная сильно. Для семьи не подходит. Секс был и прям очень классный! Как когда я юный был! Поэтому встречаемся и сейчас для неё, покупаю водку, коньяк, конфеты, колбаску ей (заказывает сама, что хочет) и это скрашивает моё одиночество. А пока сложно в личной жизни, ищу дальше. Путь осилит идущий!
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 11:55
Ответ дляСтебель березы
Деток
Естественное, человеческое желание
Стебель березы• 25 июня в 11:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Естественное, человеческое желание
И до какого возраста вы себя берегли, что сейчас так горит?
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 11:56
Ответ дляСтебель березы
Искать для семьи стал 5-6 лет назад
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 11:57
Ответ дляАйпишница
Может попробуете с мужиками?
Не имею тяги к педерастии
В курсі діла• 25 июня в 11:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Естественное, человеческое желание
На зібраннях ваших шукайте. Там їх повно
Стебель березы• 25 июня в 11:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Искать для семьи стал 5-6 лет назад
Сколько вам сегодня? Лет
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 11:58
Ответ дляСтебель березы
Сколько вам сегодня? Лет
Возраст мой близится к сорока постепенно..
ГЛЮкоза• 25 июня в 11:59
Ответ дляОливьЕЖечка
Естественное, человеческое желание
Это ии?
Ну не может нормальный человек такое
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:00
Ответ дляГЛЮкоза
Это ии?
Ну не может нормальный человек такое
Какой ИИ? Я описываю свои желания, открываю Душу. Где как не на форуме? Отписался и легче немного, не так одиноко внутри, в глубине собственных недр сердечных..
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:01
Ответ дляТішуся неперетішуся
Объявление в газете?
В инете + сайты знакомств, голосовые чаты
ГЛЮкоза• 25 июня в 12:04
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня мама торчит на таких душевных рассказах и и
И это слог для 60+
И еще наполягайте себя сами , на пустоту счастье не прийде.т
И это слог для 60+
Стебель березы• 25 июня в 12:03
Самодостаточному мужчине около 40 лет вообще без проблем кого то встретить, полюбить и создать семью.
У вас явно есть где то прокол или дефект
Донька подруги• 25 июня в 12:04
Ответ дляОливьЕЖечка
Естественное, человеческое желание
Да-да, так хочу семью и деток, что чужую шлюховатую ждулю трахаю.
Выйдет её хахаль и тебя тоже чик-чик
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:05
Ответ дляГЛЮкоза
И расскажите про куртки , стоимость, модель, магазин
Она сама выбрала, я не смотрел модели. Отдал за обе 4730
ГЛЮкоза• 25 июня в 12:05
Ответ дляСтебель березы
Во все. Большой
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:06
Ответ дляГЛЮкоза
И это слог для 60+
Вам тоже всего наилучшего! Спасибо!
Донька подруги• 25 июня в 12:07
Ответ дляСтебель березы
Сколько вам сегодня? Лет
в разных темах колеблется от 38 до 45, никак не остановится на конкретной цифре. и женщин , как видите от 16+ до ровесниц 45 рассматривает )))
ГЛЮкоза• 25 июня в 12:07
Ответ дляОливьЕЖечка
Т е ? Как так бывает .. о обычно люди помнят
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:09
Ответ дляДонька подруги
Мне ещё нет сорока, возраст свой писал тут лишь один раз. Не вижу смысла повторяться из темы в тему. Возраст избранницы действительно не важен, есть и 20 лет и готова к семье, а есть и 40 и не готова. Я в целом не зациклен на этом, главное найти свою вторую половинку и я прикладываю к этому большие усилия. Работаю, подрабатываю дополнительно, очень чистоплотен, квартира убрана всегда, готовлю, стираю, есть кошка
Спасу мир• 25 июня в 12:10
Если вы реальный человек, то могу вам дать совет, но он ваи не понравится. Присмотритесь все таки к женщинам детородного возраста, но у которых есть ребёнок. Сейчас из-за войны осталось много вдов. Женщины хорошие, серьезные и семейные. Но вот из-за такого страшного обстоятельства остались без своих мужчин(( а так вы и дальше будете собирать везде всякий шлак и неликвид, который будет вам ездить по ушам тем, что вы хотите услышать. И разводить вас этим всем дальше на бабло на всякие свои хотелки без перспективы отношений
ОливьЕЖечка
• 25 июня в 12:10
Ответ дляГЛЮкоза
Да, помню естественно. У меня отличная память. В уме со школы умею считать на ходу даже пятизначные числа
Донька подруги• 25 июня в 12:11
Ответ дляОливьЕЖечка
не волнуйтесь, без лоха жизнь плоха, Вас точно кто-то подберет и обберет )))
ГЛЮкоза• 25 июня в 12:11
Ответ дляСпасу мир
Зачем ему чужой ребенок ?
Это сразу в обязы
Стебель березы• 25 июня в 12:11
Ответ дляОливьЕЖечка
За кошку вам плюсик
Для меня например был важен этот пунктик, любит ли человек животных