Не будь КакСвета• 25 июня в 12:34

Чому Ви не дивитесь український контент? Пишіть!

Я не злізу з вас! Переважна більшість українців дивляться російськомовний контент. Тепер я потребую, щоб ви написали канали, які Ви дивитесь україномовні, пишіть, я перевірю!
Тумба-юмба• 25 июня в 12:36
Ничего интересного не снимают. И угомоните свой гонор, вам никто ничего не должен.

Женщинас• 25 июня в 12:35
Смотрю, если интересно.
Файна цьоця• 25 июня в 12:36
Знову Ви
Пускаю бісики• 25 июня в 12:36
Ничего интересного не снимают , а только передирают у всех под видом своего .
автор Не будь КакСвета • 25 июня в 12:37
Ответ дляФайна цьоця
Знову Ви
Так, я цим переймаюся і мені огидне те що укр канали майже без переглядів у людей!
ПотеряласЯ Я...• 25 июня в 12:37
Дивлюся тільки один канал про астрономію/космологію. Інші ні, як в принципі і російськомовний контент теж. Моє право.
Ашотакоя• 25 июня в 12:37
дивлюсь, є багато чудових високоінтелектуальних україномовних авторів в усіх сферах моїх зацікавлень
Своего не предлагать• 25 июня в 12:37
Я ни российский не смотрю, ни украинский не смотрю.
Чупокабра• 25 июня в 12:37
Потому шо скукота наши снимают

Ответ дляАшотакоя
Пишіть на перевірку, які саме
Файна цьоця• 25 июня в 12:37
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви створили канал і його ніхто не дивиться?
ok1904• 25 июня в 12:38
Зрозуміло, тема, щоб обрагадити український контент.
Дивлюсь. Стараюся російськомовний контент обходити стороною.
Забобонний фрукт• 25 июня в 12:38
Нет ничего интересного
Гарантую неперелевки• 25 июня в 12:38
Дивіться на ютуб канал контент українки, вона на укр розмовляє
автор Не будь КакСвета • 25 июня в 12:38
Ответ дляФайна цьоця
Ні! Я перевіряю щоб дивилися, а у авторів нема переглядів, а рос мільйони сукааа
котопёс• 25 июня в 12:38
Ответ дляНе будь КакСвета
В смысле? Вы какие каналы смотрите, что они почти без просмотров. Даже у себовой норм количество просмотров, хотя она не прям популярная
ЛисичкаСестричка• 25 июня в 12:39
Так Вы пишите, а мы проверим, стоит ли его смотреть. Я смотрела Ольгу Пинс или как-то так, с ПП рецептами, но когда она перешла на украинский, перестала - человек говорит так, как будто какать очень хочет
Тектологиня 80lv• 25 июня в 12:39
принципиально ничего украинского не смотрю, наш кинематограф днище. как в принципе и российский))
Ашотакоя• 25 июня в 12:39
Ответ дляНе будь КакСвета
Пишіть на перевірку, які саме
а вони не потребують ревізорів - прихильників чи спонсорів хіба що, але якщо вам потрібний список, то я можу, тільки зараз в мене обід, то трохи згодом

Тектологиня 80lv• 25 июня в 12:39
Ответ дляНе будь КакСвета
автор Не будь КакСвета • 25 июня в 12:40
Ответ длякотопёс
Я одна не можу перегляди зробити, українці не хочуть
Бесбардак• 25 июня в 12:40
Я принципиально не смотрю украиномовное
Это все какая-то когутня))
Бойова• 25 июня в 12:40
Не цікавий, вісдутні мої теми
cTpawHoegeJIo• 25 июня в 12:40
Ответ дляБесбардак
Я принципиально не смотрю украиномовное
Это все какая-то когутня))
Що?! Ах Ти..
Бойова• 25 июня в 12:41
Ответ дляТектологиня 80lv
О да... недавно на Байрак попала. єто психиатрия страданий на4 серии
Бесбардак• 25 июня в 12:41
Ответ дляНе будь КакСвета
Що?! Ах Ти..
Ах , я…😃
котопёс• 25 июня в 12:41
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так смотрите качественный укр контент, там много просмотров
автор Не будь КакСвета • 25 июня в 12:41
Ответ длякотопёс
Де?
Ручки-Крючки• 25 июня в 12:44
Никакие никогда не смотрела и не смотрю. И даже в кино не хожу с тех пор, как отменили русскую озвучку, а теперь и в театр, кроме балета.