Не будь КакСвета• 25 июня в 12:34

Чому Ви не дивитесь український контент? Пишіть!

Я не злізу з вас! Переважна більшість українців дивляться російськомовний контент. Тепер я потребую, щоб ви написали канали, які Ви дивитесь україномовні, пишіть, я перевірю!
Маю рацію• 25 июня в 13:17
Я и фильмы выбираю на русском смотреть. На украинском только, если не найду на русском.

Ангелок з ріжками• 25 июня в 13:19
автору этой темы подходит прекрасное украинское слово - недолуга, независимо от того троль она или нет...
Prervana• 25 июня в 13:20
Ответ дляБЦАшка
А, автор, только ютуб продвигает? я не поняла сразу.
А микробик классный, скажите?))
Вырастет говном, к сожалению) я девочку не хочу расстраивать, конечно. Но вот такие искусственники-выкормыши они без берегов, потому что мать-кошка не научила. У меня своё такое есть. Беспредельщица, в руки не взять. До 3 месяцев прям зайка ручная была, а потом превратилась в Кусь
Аноним Советчик• 25 июня в 13:21
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, я цим переймаюся і мені огидне те що укр канали майже без переглядів у людей!
Там где интересный оригинальный контент и при этом массовый, просмотров полно.
Кашпо• 25 июня в 13:22
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Язык страны проживания - не только украинский, но и русский! Я его прекрасно знаю, на нем в основном и смотрю. При этом я знаю и украинский, а тупые живут во Львове - если русский не знают.
Аноним Советчик• 25 июня в 13:23
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Кашпо• 25 июня в 13:23
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Сама ты кацапское отродье.
Ручки-Крючки• 25 июня в 13:24
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Да, не хотят быть тупыми селюками.
Аноним Советчик• 25 июня в 13:24
Ответ дляКашпо
Сама ты кацапское отродье.
Удалено администрацией...

Аноним Советчик• 25 июня в 13:25
Ответ дляРучки-Крючки
Да, не хотят быть тупыми селюками.
Удалено администрацией...
Кашпо• 25 июня в 13:25
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Откопай фарион, в зад её поцелуй и узбагойся...
Аноним Советчик• 25 июня в 13:25
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 25 июня в 13:26
Ответ дляНе будь КакСвета
Смотрите 24/7 Вы, поднимаете просмотры А мы будем смотреть что считаем нужным
df364tye3• 25 июня в 13:26
не качественный , неконкурентоспособный , упаднический ,,,
просто отмыв денег ,,,
выделили мы освоили ,,,

конечно не без исключений , скрипку слушал с удовольствием , таланище ,,,
Ручки-Крючки• 25 июня в 13:27
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Я назвала рагулей, или ума не хватает понять разницу?))
Аноним Советчик• 25 июня в 13:27
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 25 июня в 13:27
Ответ дляНе будь КакСвета
Ні! Я перевіряю щоб дивилися, а у авторів нема переглядів, а рос мільйони сукааа
Если миллионы просмотров - значит интересные)
Ручки-Крючки• 25 июня в 13:27
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Вот из-за такого быдла и украинское отвращает.
Ручки-Крючки• 25 июня в 13:28
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Мой, шалава.

Аноним Советчик• 25 июня в 13:32
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 25 июня в 13:34
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 25 июня в 13:36
Дивлюсь. Російськомовний одразу в блок-нецікаве, якщо пропонує Ютуб.
Україно і англомовний приблизно 20 на 80 дивлюсь.
Барабасиха• 25 июня в 13:36
кого там смотреть и нафига? марафон и всяких рагулей что повылазили за последние 4 года? особенно смешно как некоторые с рус на мову перешли, отписалась от них
Анонім-ка• 25 июня в 13:42
Тому що ледачі, тупі, вузьколобі. Кругозір закінчується на телебаченні, каналах з новинам, і що десь в школах, вузах і якихось організаціях говорять українською. Вдома камфортна бить рускім. Пєсня ’я рускій ’, це про таких
Муууумие• 25 июня в 13:52
Контент откровенно слабый в большинстве, особенно узкопрофильный. Часто вмешивают политику, сборы денежные, это для меня сразу редфлаг.
Но при этом у меня есть любимые украинские блогеры, человек 5-6, это вышивка (мережка), кулинария, один визажист. Никак не найду взрослого (40+) блогера с обзоров украинской косметики, почти все девочки юные
Моя улюблена страшко• 25 июня в 13:53
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
А чому не державною?
Плету корзинки• 25 июня в 13:56
Вы психиатра давно посещали? Посетите! Я проверю.
Аноним Советчик• 25 июня в 14:00
Ответ дляМоя улюблена страшко
А чому не державною?
чтобы поняло даже такое тупое рублевое мертвечуковское говно, как ты
Жирафовое варьенье• 25 июня в 14:01
Я думала, автор уже давно лопнула від ’злості’..
Кашпо• 25 июня в 14:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
А чому не державною?
потому что она сама замаскированная матрёха...