Хочу на Балі• 25 июня в 14:37

Набрякають ноги після поїздки в автобусі 12 годин до аеропорту+літак 4 год

Проблема з венами?
Раніше такого не було, це буквально 3 роки тому зявилось
Зайвої ваги немає, але в період родів повилазили вени
Заместитель Анонима• 25 июня в 14:40
Компресійні панчохи добре допомагають, але літом у них дуже жарко

автор Хочу на Балі • 25 июня в 14:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так( в мене є
Але я не одягала бо дурно в них в спеку
Стрибну в гречку• 25 июня в 14:43
у вас ще оніхолізис
Твоя космішна• 25 июня в 14:43
«Родів»…
Твоя космішна• 25 июня в 14:44
Ответ дляСтрибну в гречку
у вас ще оніхолізис
То же от «родів» наверное
Ласунка• 25 июня в 14:52
Интересная жизнь... Кататся и летать....
Стефанія• 25 июня в 14:54
я вчера возвращалась домой, тоже перелет и автобус 12 часов. Утром в автобусе еле-еле надела кроссовки, ноги раздуло ужасно. Вот уже полдня прошло, я дома и полежала и поспала - а ноги так и отекшие((
Шукаю стакан• 25 июня в 14:55
Компрессионные гольфы
Приму в дар• 25 июня в 15:24
нужна надувная подушка под ноги или пуфик надувной, все есть на тему и алике, типа чтобы ноги были на возвышености, тогда не будут отекать..

Радостина• 25 июня в 16:08
Ответ дляХочу на Балі
Так( в мене є
Але я не одягала бо дурно в них в спеку
Не выдумывайте, в них не хуже, чем без них. Я и в самолете летала, и в самую жару ходила, в самой большой компрессии.