Міні-бікіні• 25 июня в 19:20
Если кто-то готовит, но оставляет после себя кухню как поле боя
он всё равно молодец или это половина работы?
Нервогенератор• 25 июня в 19:22
Молодец в чем? В готовке еды? А там чё, мишленовские блюда приготовили, что он молодец?
Смурфик• 25 июня в 19:23
Свиньи на моей кухне мне не нужны. Как и готовка. Я лучше салат поем в чистоте.
Пригощаю кашею• 25 июня в 19:24
Нах мне такие помощники. Готовка, это ерунда, по сравнению с уборкой кухни
Місячне Сяйво• 25 июня в 19:27
Ну, смотря кто, если это моя 10-тилетняя дочь, то молодец конечно, а если муж, то ему придётся убирать за собой, что он и делает. У нас только я мою посуду в процессе готовки.