БЦАшка• 25 июня в 20:21
Кто пользовался этим девайсом?
Увидели улучшения ? Стоит того?
Файно Замало• 25 июня в 20:37
Лед маска. Не знаю, может, те, что проф и дают результат. У меня такое ото, побаловаться купила. Результат так и не пришел. Хотя я честно месяц делала каждый день почти, потом через день. Потом стало лень
оксюморон• 25 июня в 22:08
якісні маски з правильною довжиною хвилі так варті уваги. При регулярному застосуванні ефект буде. Але не такий сильний як від ipl чи bbl. саме ця маска ок
БЦАшка
• 26 июня в 09:22
Ответ дляФайно Замало
У вас дорогой этот прибор был ?
Файно Замало• 26 июня в 20:58
Ответ дляБЦАшка
У вас дорогой этот прибор был ?
Около 120 евро. Смотрите на параметры и глубину волн