Фрекен бок• вчера в 23:37
Кто-то ел мороженое их авроры по 6 грн?
Оно съедобное?
П с фото не моё
Репетиторша• вчера в 23:41
Молода і нерозважлива• вчера в 23:48
Люблю з атб плодово ягідне у стакані. По акції по 10грн буває) без по 17)
Фенте Фря• вчера в 23:49
Ответ дляАтятя_тётя
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
Тоже это нравится
Зараз на дієті• сегодня в 00:00
Чего все так возбудились?
Там будет точно такой состав, как в Рудь 100%, которое тут часто нахваливают - обезжиренное молоко, растительный жир, сахар, ароматизатор.
Видящие_помогите• сегодня в 00:02
Ответ дляPrervana
Я ела их шоколадки по 22. Это просто срака пластилиновая. Я не люблю выбрасывать продукты, но 3 шоколадки полетели в помойку после первого же кусь
Думаю мороженое недалеко ушло
Да, шоколад у них ужасный, тоже брала, чисто плитка, хотя без пальмового масла был в составе, но видно маленькие содержание какао-масла и много сахара, тоже оставила на лавочке бездомным, они такое забирают
ТаПрямТам• сегодня в 00:03
Ответ дляАтятя_тётя
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
Мені це теж подобається.
Хоча до цих пір їла лише Хрещатик
Видящие_помогите• сегодня в 00:04
Не ела это мороженое, но я люблю только пломбир, а это явно пальмовое масло, причем ужасного качества, оно забивает сосуды, поэтому лучше такое не есть
Мая твая не панимать• сегодня в 00:07
Оно из воды, которой мыли формы от нормального мороженого?
Вельшановна• сегодня в 00:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
Таке ж Хрещатик аж по 40грн