Мама Карло• 2 часа назад

Мне сильно страшно

Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Проходила
Ну, а вы пишете, что никогда не были у психиатра

автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие звери у вас живут?
Черепашка, аксолотль и декоративная крыска, а что?
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Это у ее сестры кролики, если что
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Заведите кошку, она отведет всех призраков
Ms. Похвала• 2 часа назад
у вас мать глубоко ментально больная женшина - она вам в вашем детстве передала свой собственній психоз - через рассказі о своем брате и прочем

подумайте об том - но не прямо сейчас ночью
автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не хочу, я не особо котов люблю
автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала

Но она работала, не лечилась нигде
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Не хочу, я не особо котов люблю
Тогда выбирайте с кем вам комфортнее будет. С котами или призраками. Хозяин барин
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Но она работала, не лечилась нигде
правильно - вам передалось - и вы выгребаете

автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я понимаю, что призрак это у меня с головой что то, как мне кот поможет?(
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Поверьте поможет. У меня дома тоже было много мистики до появления кошек. Сейчас нет и намека, все спокойно и не страшно совершенно. Дом под охраной. Почитайте про их роль в доме
автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А если это не мистика, а у меня с головой что то?(
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
зря вы к психиатру не хотите обратиться
Они для того и учатся чтоб помогать людям справляться с проблемами наподобие ваших

хуже не будет
не запускайте
вам всего 36 - без контроля этого у вас может быть прогрессирование в будущем - в любом случае только врач вам даст толковую консультацию

это ж все влияет на качество вашей жизни и существенно
Зубная фея• 2 часа назад
Это к вам прокрадываются и травят
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
С головой то понятно, вы себя накручивает, тут и так ясно. Но кошки снижают уровень стресса и тревожности это как минимум, а как следствие ваш мозг работают стабильнее и нет накруток. У нас даже техника перестала ломаться и вещи всегда на своих местах. А раньше говорили барабашка вещи спрятал. В Гугл много информации на этот счет. Кошки охраняют домашний очаг и выгоняют злых духов. Они вообще приносят в дом много позитива и хорошего, могут даже черную полосу у человека убрать и вылечить от болезней
Треба ось так• 2 часа назад
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня собака снижает уровень стресса
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня собака снижает уровень стресса
Очень сладкая булочка)
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Очень сладкая булочка)
Булочек ))

автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня собака снижает уровень стресса
На такую собаку энергии и времени много надо, она же дом разнесет))))
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Автор, вы с призраками поаккуратнее, меня как-то один (одна) напугала, я сонная шла в туалет и телефоном себе светила, она, дура, решила мне показаться, так я в нее телефоном с перепугу швырнула, разбила телефон (((
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Неть, не угадали, он - флегматик и мечтатель, любит лежать, загорать и смотреть в небо.
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Булочек ))
Суть одна - брать и нацеловывать))
автор Мама Карло • 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Исключение вам попалось?
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Суть одна - брать и нацеловывать))
Не даёт, паразит, только пузо и ухи даёт чухать ))
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Исключение вам попалось?
А не все хаси - психи, это стереотип
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже, когда муж не ночует дома, не сплю пока светать не начнет, страшно быть самой в темнота, боюсь, что мертвые родственники стоят надо мной.
Обратитесь к врачу, я серьёзно. А пока включите свет
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Автор - хорошие вам советы уже дали выше. Обратиться к психиатру. Сейчас это такой же специалист как гинеколог и кардиолог , то есть обычный. В медицинских центрах есть : добробут, Обериг как примеры, но и во многих других клиниках так же. Будьте здоровы. Обнимаю вас. Вы не одна. Постарайтесь восстановить в памяти сейчас хорошие образы которые дороги вам и которые расслабляют вас. И тело так же старайтесь расслаблять , не зажимайтесь .. хотя понимаю что когда сам- это может быть непросто
Miss_caprizz• 38 минут назад
С €б@нутых спросу нет..Девочки, научитесь бороться со своими страхами и меньше смотрите/слушайте всякой х#рни😉 П.С.плавали- знаем