Лика-прилипка• 26 июня в 09:32

Посоветуйте крем для очень тонкой и чувствительной кожи вокруг рта

Она первая реагирует на любую новинку, шелушится и краснеет раньше остальной кожи. Обычные кремы для лица туда не подходят. Что используете именно для этой зоны?
Админко• 26 июня в 09:46
Tebiskin Cera-Boost . Він легкий але добре зволожує. Теж маю таку проблему, наношу його тільки на носогубку.

західний_діалект• 26 июня в 11:49
Первое - убрать пасты с фтором! Потом восстановить чем-то типа биодерма цикабио форте. Через время не будет реагировать.