Бойова• 26 июня в 10:29
Житло квартири виросли в ціні на 100 відсотків
На протязі 3 років.
Кума купила квартиру за 35тис. Зараз 70 така.
ФФФФристайла• 26 июня в 10:33
Ми купили за місяць до війни - 34 тис, зараз така 66 тис
По курсу 28
Виправлялочка• 26 июня в 10:33
У країні, де кожного дня руйнується житло і тисячі людей мігрують, є передумови для зниження цін на житло?
Залізна пані• 26 июня в 10:34
Дивлячись який клас житла. У мене хрущівка коштувала 53к$, зараз навряд чи вона буде 100к$ навіть з урахуванням зробленого капітального ремонту
Піу!Піу!• 26 июня в 10:36
Я знаю, что дорогие квартиры и дома наоборот, упали в цене
Никто не хочет покупать их за условные 300-600 штук
Бойова
• 26 июня в 10:37
Ответ дляЗалізна пані
Новобудова
Вакцениро Вона• 26 июня в 10:37
Ну с каждым днём недвига уменьшается в Украине, беженцев всё больше и больше становится, сейчас снова идёт эвакуация из прифронтовых областей, вот и цены поднимаются, людям нужно где-то жить. Ну и про е выплаты не забывайте, 15 млн и тд.
Чупокабра• 26 июня в 10:39
Ответ дляБойова
Новобудова
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
из желе я• 26 июня в 10:40
Не знаю....
Аренда стоит колом.
До войны как стоила моя 78, то сейчас 90. Новострой без ремонта.
Аренда стоит колом.
Соседушка• 26 июня в 10:41
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
КараПузовна• 26 июня в 10:42
Ответ дляДуняша
это НЕ выросли цены это называется обесценивание денег
Это как раз выросли цены
из желе я• 26 июня в 10:43
Ответ дляЧупокабра
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
Инвестиция 17 года.
Такое себе вложение.
Соседушка• 26 июня в 10:43
Ответ дляВакцениро Вона
Эти выплаты получают только 10% от всех погибших. Уже это и не скрывают. Пропавших без вести, которых большинство даже не учитывают. Вы ещё про сертификаты напишите, которые получают только за приличную взятку
Бойова
• 26 июня в 10:43
Ответ дляСоседушка
А ті хто залишили свої домівки в 2014 році ..і як думаєте добре скитатись по хатам...
Соседушка• 26 июня в 10:46
Ответ дляБойова
В основном если без мужчин, они едут в ЕС жить или в русскоязычные страны, по ЗП сужу. Я не могу никуда двигаться, пока жильё не продам. Снизила цену на 7% за два года, а воз и ныне там. Предлагают взять только за 50-70% стоимости, это просто треш в чистом виде
Ищу Аленя• 26 июня в 10:47
Ответ дляЧупокабра
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
Ищу Аленя• 26 июня в 10:49
Ответ дляСоседушка
Мало того - получить сертификат - это только половина дела. Нужно по нему еще и деньги получить....
Сертификаты уже получены у людей, залоги дали, а деньги обещают не раньше августа - ноября...
Дама с собачкой• 26 июня в 10:52
Ответ дляИщу Аленя
Я тоже сейчас в ремонте.
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Козачка• 26 июня в 10:53
Ответ дляСоседушка
Суми так само. За копійки продавати не хочеться.
КараПузовна• 26 июня в 10:54
Ответ дляСоседушка
Сочувствую. Ну а кто там хочет жить, если в городе уже фпв летают?
из желе я• 26 июня в 10:56
Ответ дляСоседушка
Ну Вы же понимаете, что в прифронтовых оно будет стоять.
Мы продали в Донецкой в 13 летом. Если б на полгода опоздали, было б очень ’весело’.
Тогда продали за 70. В 14 она стоила 14-20.
Никогда не угадаешь.
Но и купили за 130, а потом цена упала на 80.
В время качания государства не угадаешь. Вот Лемберг живёт и здравствует и не имеет таких проблем)
Никогда не угадаешь.
Чупокабра• 26 июня в 10:57
Ответ дляиз желе я
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Такое себе вложение.
Инвестиция 17 года.
Такое себе вложение.
От і я про те ж. Самі нормально не живемо, економія на всьому включно з елементарними речами, а ремонт закінчити не можемо заради цих самих 300 є
Чупокабра• 26 июня в 11:00
Ответ дляИщу Аленя
100 %
из желе я• 26 июня в 11:01
Ответ дляЧупокабра
А смысл?
Ищу Аленя• 26 июня в 11:19
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже сейчас в ремонте.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Вы умничка
Тоскующая• 26 июня в 11:38
Ответ дляВиправлялочка
А Ви подумайте
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
Виправлялочка• 26 июня в 11:40
Ответ дляТоскующая
А Ви подумайте
Попит на житло перевищує його пропозицію. І так, ціни будуть зростати