Невидимка Майя• 26 июня в 11:48
Можно ли нормально подтянуть английский после школьной базы, если всё давно
забыто? Когда-то знала времена и слова, а сейчас даже простое письмо по работе вызывает ступор.
ЯспАкойнаЯ• 26 июня в 11:56
я сейчас занимаюсь на ютуб, английский по плейлистам, мне интересно и много нового, даже в школе мне так не преподавали + сейчас можно писать в чат джипити + и спрашивать как произносятся прав.слова + пополнить запас слов, ...странно что вы не воспользовались чатом для написания писем)