Всіх підсаджую• вчера в 22:54
Шорти побачила
Брати не брати?
6
4
2
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 22:56
Ответ дляСмайликівна
Повседневные. Если не коттон- не брать, упреете
Котон
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 23:07
Ответ дляМастер Пис
они неактуальные
На річку їздити, актуальні
5
Мастер Пис• вчера в 23:16
Ответ дляВсіх підсаджую
На річку їздити, актуальні
тогда зачем спрашивали?))
2
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 23:25
Ответ дляЕлькиПальки
у меня такие розовые были ровно 20 лет назад)
А в мене і зараз є, білі куплені 20 років тому))
ЕлькиПальки• вчера в 23:25
Ответ дляВсіх підсаджую
А в мене і зараз є, білі куплені 20 років тому))
зачем вам еще пара?)
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 23:25
Ответ дляКуда_бежать
они ужасные. и очень плотные
Люблю щільну бавовну
1
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 23:26
Ответ дляЕлькиПальки
зачем вам еще пара?)
Ці іншого кольору)
ЕлькиПальки• вчера в 23:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Ці іншого кольору)
ну это понятно) я не люблю когда много однотипных вещей, взяла бы шорты, но чтоб отличались от тех, что уже есть, для разнообразия
автор
Всіх підсаджую
• вчера в 23:28
Ответ дляЕлькиПальки
ну это понятно) я не люблю когда много однотипных вещей, взяла бы шорты, но чтоб отличались от тех, что уже есть, для разнообразия
В мене багато різних.
Секретница• вчера в 23:28
Ответ дляМастер Пис
они неактуальные
А какие актуальные?
Я всегда думала что шорты лучше по фигуре брать
Я всегда думала что шорты лучше по фигуре брать
ЕлькиПальки• вчера в 23:29
Ответ дляСекретница
А какие актуальные?
Я всегда думала что шорты лучше по фигуре брать
Я всегда думала что шорты лучше по фигуре брать
это смотря какая фигура 😆)))
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Люблю шорти)
Зачем вам еще? Вы старые найдите сначала
автор
Всіх підсаджую
• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
Зачем вам еще? Вы старые найдите сначала
Я їх не губила
Літом часто ходжу в шортах
Літом часто ходжу в шортах
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Я їх не губила
Літом часто ходжу в шортах
Літом часто ходжу в шортах
Тогда зачем вам еще?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу