sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_193
Колгоспниця• сегодня в 08:52

Всем привет из Беларуси! Четвёртая часть! Посмотрите, что я нашла. Выбрасывать?

Здравствуйте девочки! Как вы все помните, я продолжаю полную ревизию в доме, в том числе по всем его самым дальним уголкам! Вчера я показала Вам найденные мной книги старинные (очень ценные), сегодня мои находки гораздо менее ценные, поэтому передо мной стоит дилемма: оставлять их или нет?
1. Книга советская, 604 страницы. 1959-й год. Как думаете, стоит её оставить или выбросить? Может возможно её продать?
2. Советский тривет. Вы бы себе такой оставили? Отмыла его
Буду рада Вашим ответам!
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 21 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
54 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_193
автор Колгоспниця • сегодня в 08:52
1
attached-photo
heart 6 dislike 3 woman_facepalming 2

anonim_112
Столічна штучка• сегодня в 08:53
2
Удалено администрацией...
anonim_189
АфродитаПетровна• сегодня в 08:56
3
Давайте и мы сделаем ревизию. Выбросим.
Открывайтесь.
like 14 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_129
Шкала Радощів• сегодня в 08:58
4
Чей Крым, матреха?
heart 15 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
Фенте Фря• сегодня в 09:04
5
В Беларуси совсем заняться нечем?
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 4 heart 2
anonim_44
Фенте Фря• сегодня в 09:05
6
Пройдитесь по мусорникам ещё раз.
like 8 woman_facepalming 4
anonim_85
Кудлата хмаринка• сегодня в 09:09
7
Удалено администрацией...
anonim_85
Кудлата хмаринка• сегодня в 09:10
8
Ответ дляКолгоспниця
фото
Это всё было в доме, что вы купили? На чердаке, наверное?)
like 3 woman_facepalming 1
anonim_85
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
9
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Кто вас заставляет заходить в темы автора?
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
like 9 woman_facepalming 7

anonim_193
автор Колгоспниця • 2 часа назад
10
Ответ дляКудлата хмаринка
Это всё было в доме, что вы купили? На чердаке, наверное?)
Не только. Чердак, погреб, даже в сарае нашли старые вещи в материи. Представляете с каким интересом, после первых наших находок эту материю мы снимали?) Вот теперь не знаем что делать с менее ценными находками как на фото. Оставлять или выбросить. Как думаете?
woman_facepalming 8 like 6
anonim_129
Шкала Радощів• 2 часа назад
11
Ответ дляКудлата хмаринка
Кто вас заставляет заходить в темы автора?
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
Матреха, чей Крым?
woman_facepalming 10 like 6
anonim_85
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
12
Ответ дляКолгоспниця
Не только. Чердак, погреб, даже в сарае нашли старые вещи в материи. Представляете с каким интересом, после первых наших находок эту материю мы снимали?) Вот теперь не знаем что делать с менее ценными находками как на фото. Оставлять или выбросить. Как думаете?
Пусть остаются, для ваших внуков они уже будут очень ценными)
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_85
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
13
Ответ дляШкала Радощів
Матреха, чей Крым?
Матреха, Крым Украинский!
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_41
АБВГДейка• 2 часа назад
14
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Та вы тоже задолбали, выйдите из темы просто
like 5 woman_facepalming 5
anonim_193
автор Колгоспниця • 2 часа назад
15
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть остаются, для ваших внуков они уже будут очень ценными)
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
Если вчерашние книги представляли ценность и две у нас забрали в музее на госоценку, то здесь даже не знаю) Так необычно читать советы тех лет 1959-го года) И книга такая объемная) На Западе наверное, заработала бы на ней 10-15 долларов)
woman_facepalming 6 like 4
anonim_129
Шкала Радощів• 2 часа назад
16
Ответ дляКудлата хмаринка
Матреха, Крым Украинский!
О высокоранговая матреха попалась, с допуском писать, что Крым украинский

Почём персики в Крыму?
woman_facepalming 7 like 3
anonim_76
Начальник Анонимов• 2 часа назад
17
Ответ дляШкала Радощів
Матреха, чей Крым?
Зачем вы у автора спрашиваете? Она с Беларуси пишет, причём здесь Крым? У жителей Крыма спросите чей А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
like 7 woman_facepalming 6
anonim_129
Шкала Радощів• 2 часа назад
18
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем вы у автора спрашиваете? Она с Беларуси пишет, причём здесь Крым? У жителей Крыма спросите чей А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
Догадайся сама, зачем я это у штатной пропагандистки спрашиваю.
woman_facepalming 6 like 4
anonim_102
Жена сантехника• 2 часа назад
19
Вчера прошла новость, что усатый таракан разрешает заходить украинцам за грибами ягодами на свою свалку лесную. Отсюда и понос автора про ягоды, урожаи и говносссерию
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 5 like 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_197
Нічна ненажера• 2 часа назад
20
Удалено администрацией...
anonim_76
Начальник Анонимов• 2 часа назад
21
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3 face_vomiting 2
anonim_41
АБВГДейка• 2 часа назад
22
Ответ дляШкала Радощів
Догадайся сама, зачем я это у штатной пропагандистки спрашиваю.
Этот вопрос очень устарел, придумайте что-нибудь новое. С 2014 года уже б и ребенок понял чей тот Крым
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4 pouting_face 1
anonim_197
Нічна ненажера• 2 часа назад
23
Ответ дляНачальник Анонимов
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
Какие лозунги и при чем тут патриоты, это переезжий троль, недавно была в Эстонии, до этого уже по всему миру. Есть дуры, которые у нее советы по переезду просят.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_102
Жена сантехника• 2 часа назад
24
Ответ дляНачальник Анонимов
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
Так сидите на своих болотах раши и белораши и не лезьте по миру. Здесь же люди нормальные, зачем тут ваша свалка хлама?
like 6 woman_facepalming 5
anonim_102
Жена сантехника• 2 часа назад
25
Ответ дляАБВГДейка
Этот вопрос очень устарел, придумайте что-нибудь новое. С 2014 года уже б и ребенок понял чей тот Крым
Крым украинский, все что понимают даже дети
like 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_76
Начальник Анонимов• 2 часа назад
26
Ответ дляЖена сантехника
Вчера прошла новость, что усатый таракан разрешает заходить украинцам за грибами ягодами на свою свалку лесную. Отсюда и понос автора про ягоды, урожаи и говносссерию
Ого, молодец батька, кстати они отлично принимают беженцев из Украины, дают работу и жилье.
like 6 woman_facepalming 4
anonim_41
АБВГДейка• 2 часа назад
27
Ответ дляЖена сантехника
Крым украинский, все что понимают даже дети
Так зачем постоянно это спрашивать?
anonim_102
Жена сантехника• 2 часа назад
28
Ответ дляАБВГДейка
Так зачем постоянно это спрашивать?
Чтобы сразу понимать, где грязь рашисткая
woman_facepalming 5 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
Жена сантехника• 2 часа назад
29
Ответ дляНачальник Анонимов
Ого, молодец батька, кстати они отлично принимают беженцев из Украины, дают работу и жилье.
Себе пусть оставят свои свалки
woman_facepalming 3 like 1
anonim_41
АБВГДейка• 2 часа назад
30
Ответ дляЖена сантехника
Чтобы сразу понимать, где грязь рашисткая
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff