Колгоспниця• сегодня в 08:52
Всем привет из Беларуси! Четвёртая часть! Посмотрите, что я нашла. Выбрасывать?
Здравствуйте девочки! Как вы все помните, я продолжаю полную ревизию в доме, в том числе по всем его самым дальним уголкам! Вчера я показала Вам найденные мной книги старинные (очень ценные), сегодня мои находки гораздо менее ценные, поэтому передо мной стоит дилемма: оставлять их или нет?
1. Книга советская, 604 страницы. 1959-й год. Как думаете, стоит её оставить или выбросить? Может возможно её продать?
2. Советский тривет. Вы бы себе такой оставили? Отмыла его
Буду рада Вашим ответам!
1. Книга советская, 604 страницы. 1959-й год. Как думаете, стоит её оставить или выбросить? Может возможно её продать?
2. Советский тривет. Вы бы себе такой оставили? Отмыла его
Буду рада Вашим ответам!
21
5
1
Кудлата хмаринка• сегодня в 09:10
Ответ дляКолгоспниця
фото
Это всё было в доме, что вы купили? На чердаке, наверное?)
3
1
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Кто вас заставляет заходить в темы автора?
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
9
7
автор
Колгоспниця
• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Это всё было в доме, что вы купили? На чердаке, наверное?)
Не только. Чердак, погреб, даже в сарае нашли старые вещи в материи. Представляете с каким интересом, после первых наших находок эту материю мы снимали?) Вот теперь не знаем что делать с менее ценными находками как на фото. Оставлять или выбросить. Как думаете?
8
6
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Кто вас заставляет заходить в темы автора?
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
Она ничего не нарушает, в отличии от вашего флуда в ее теме
Матреха, чей Крым?
10
6
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
Не только. Чердак, погреб, даже в сарае нашли старые вещи в материи. Представляете с каким интересом, после первых наших находок эту материю мы снимали?) Вот теперь не знаем что делать с менее ценными находками как на фото. Оставлять или выбросить. Как думаете?
Пусть остаются, для ваших внуков они уже будут очень ценными)
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
5
2
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Матреха, чей Крым?
Матреха, Крым Украинский!
4
1
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Та вы тоже задолбали, выйдите из темы просто
5
5
автор
Колгоспниця
• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть остаются, для ваших внуков они уже будут очень ценными)
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
Если вчерашние книги представляли ценность и две у нас забрали в музее на госоценку, то здесь даже не знаю) Так необычно читать советы тех лет 1959-го года) И книга такая объемная) На Западе наверное, заработала бы на ней 10-15 долларов)
6
4
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Матреха, Крым Украинский!
О высокоранговая матреха попалась, с допуском писать, что Крым украинский
Почём персики в Крыму?
Почём персики в Крыму?
7
3
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Матреха, чей Крым?
Зачем вы у автора спрашиваете? Она с Беларуси пишет, причём здесь Крым? У жителей Крыма спросите чей
А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
7
6
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем вы у автора спрашиваете? Она с Беларуси пишет, причём здесь Крым? У жителей Крыма спросите чей
А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
Догадайся сама, зачем я это у штатной пропагандистки спрашиваю.
6
4
Жена сантехника• 2 часа назад
Вчера прошла новость, что усатый таракан разрешает заходить украинцам за грибами ягодами на свою свалку лесную. Отсюда и понос автора про ягоды, урожаи и говносссерию
5
4
1
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
5
3
2
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Догадайся сама, зачем я это у штатной пропагандистки спрашиваю.
Этот вопрос очень устарел, придумайте что-нибудь новое. С 2014 года уже б и ребенок понял чей тот Крым
5
4
1
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
Какие лозунги и при чем тут патриоты, это переезжий троль, недавно была в Эстонии, до этого уже по всему миру. Есть дуры, которые у нее советы по переезду просят.
4
3
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
О, патриоты потянулись, потужни лозунги
Так сидите на своих болотах раши и белораши и не лезьте по миру. Здесь же люди нормальные, зачем тут ваша свалка хлама?
6
5
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Этот вопрос очень устарел, придумайте что-нибудь новое. С 2014 года уже б и ребенок понял чей тот Крым
Крым украинский, все что понимают даже дети
3
2
1
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Вчера прошла новость, что усатый таракан разрешает заходить украинцам за грибами ягодами на свою свалку лесную. Отсюда и понос автора про ягоды, урожаи и говносссерию
Ого, молодец батька, кстати они отлично принимают беженцев из Украины, дают работу и жилье.
6
4
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Крым украинский, все что понимают даже дети
Так зачем постоянно это спрашивать?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Так зачем постоянно это спрашивать?
Чтобы сразу понимать, где грязь рашисткая
5
1
1
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Ого, молодец батька, кстати они отлично принимают беженцев из Украины, дают работу и жилье.
Себе пусть оставят свои свалки
3
1
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Чтобы сразу понимать, где грязь рашисткая
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
