Колгоспниця• 27 июня в 08:52

Всем привет из Беларуси! Четвёртая часть! Посмотрите, что я нашла. Выбрасывать?

Здравствуйте девочки! Как вы все помните, я продолжаю полную ревизию в доме, в том числе по всем его самым дальним уголкам! Вчера я показала Вам найденные мной книги старинные (очень ценные), сегодня мои находки гораздо менее ценные, поэтому передо мной стоит дилемма: оставлять их или нет?
1. Книга советская, 604 страницы. 1959-й год. Как думаете, стоит её оставить или выбросить? Может возможно её продать?
2. Советский тривет. Вы бы себе такой оставили? Отмыла его
Буду рада Вашим ответам!
Жена сантехника• 27 июня в 09:34
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Ну вот видите, как сразу видно рашисткую грязь

АБВГДейка• 27 июня в 09:35
Ответ дляЖена сантехника
Ну если у вас это единственный фактор, то сколько вас еще ждет интересного 🤣
Жена сантехника• 27 июня в 09:36
Ответ дляАБВГДейка
Мне алкашня шариковых не интересна
АБВГДейка• 27 июня в 09:37
Ответ дляЖена сантехника
Мне алкашня шариковых не интересна
А, вас просто на Крыме заклинило.
Ду да ду да ду• 27 июня в 09:38
я бы ничего не выбрасывала, попробуйте выставить на торг площадках.
п.с. а что такое тривет?
Ду да ду да ду• 27 июня в 09:44
https://www.ebay.co.uk/itm/186645792262
вот нашла подобный
Шкала Радощів• 27 июня в 09:44
Ответ дляАБВГДейка
Этот вопрос очень устарел, придумайте что-нибудь новое. С 2014 года уже б и ребенок понял чей тот Крым
Я смотрю, парашня уже и попыток замаскироваться не предпринимает.
автор Колгоспниця • 27 июня в 09:47
Ответ дляДу да ду да ду
п.с. а что такое тривет?
Подставка на фото, на которую ставят горячие кастрюли)
автор Колгоспниця • 27 июня в 09:47
Ответ дляДу да ду да ду
https://www.ebay.co.uk/itm/186645792262
вот нашла подобный
Вау

Столічна штучка• 27 июня в 09:51
Ответ дляАБВГДейка
Та вы тоже задолбали, выйдите из темы просто
Автор привяжите свою собаку в теме или покормите
Удачная• 27 июня в 09:54
Ответ дляАБВГДейка
А шо в Криму змінилось: електрики нема, води нема, бензи нема. Якась нафтова пляма ще плаває в морі? Не собі не людям.
Кудлата хмаринка• 27 июня в 10:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем вы у автора спрашиваете? Она с Беларуси пишет, причём здесь Крым? У жителей Крыма спросите чей А вы хто тогда если не матреха? Потужница?
Это же Манька-зеленая шестерка)
Кудлата хмаринка• 27 июня в 10:02
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Тебя уже похоже выкинули и не раз
Удачная• 27 июня в 10:04
Ответ дляКудлата хмаринка
Это же Манька-зеленая шестерка)
якщо Вас заспокоїть, то там срака-матика. У Бердянську та Кириловці місцеві друг другу халупки здають. Не нервуйте, болт забийте на провокаторів
СонячнаДівка• 27 июня в 10:08
В музей отдайте. Их никто не купит.
Капитошечка• 27 июня в 10:09
Ответ дляКолгоспниця
Не только. Чердак, погреб, даже в сарае нашли старые вещи в материи. Представляете с каким интересом, после первых наших находок эту материю мы снимали?) Вот теперь не знаем что делать с менее ценными находками как на фото. Оставлять или выбросить. Как думаете?
вы в музее заброшенном живете?
СонячнаДівка• 27 июня в 10:10
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
От того что они туда набежали он российским не стал. Если я у вас выгоню из квартиры, она автоматически станет моя?
Оце так цабе• 27 июня в 10:18
Ответ дляФенте Фря
В Беларуси совсем заняться нечем?
Лося только кормить. И это я не про животное.
Коханозадовільна• 27 июня в 10:24
Ответ дляНачальник Анонимов
Она украинка, с Чернигова.

Едимнаморе• 27 июня в 10:33
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть остаются, для ваших внуков они уже будут очень ценными)
Это же часть истории, обожаю такие вещи и на западе их очень ценят.
Знову сама з собою переписуєшся?
Едимнаморе• 27 июня в 10:38
Ответ дляЖена сантехника
Вчера прошла новость, что усатый таракан разрешает заходить украинцам за грибами ягодами на свою свалку лесную. Отсюда и понос автора про ягоды, урожаи и говносссерию
💯замість того, щоб подумати, навіщо цей дозвіл і ці теми на фоні чергової спроби втягнути Беларусь у війну, рашаботи та корисні ідіотки розповідають нам, які ми недружні до цієї «блаженної»🤦🏻‍♀️
АБВГДейка• 27 июня в 10:47
Ответ дляУдачная
Понятия не имею что там сменилось. Вы и так хорошо осведомлены ))
АБВГДейка• 27 июня в 10:48
Ответ дляСонячнаДівка
Так тех людей никто не выгонял
Рассказница• 27 июня в 10:54
Ответ дляСонячнаДівка
Смотря сколько времени пройдет и как изменятся законы и правила. Например, когда-то выгнали из домов и квартир людей, заселили пролетариатом, а потом их потомки приватизировали это жилье. Так что в жизни все возможно.