Білка в колесі• Изменено 1 час назад
Что вас заставляет каждый день следить за собой?
Можно ли сказать что у меня депрессия, если я не слежу за собой? Но у меня нет стимула следить за собой, мне уже не важно понравиться другим, у меня пропали комплексы по поводу внешности, мне стало все равно на мнение других обо мне, я сижу дома целыми днями и все мои вылазки на улицу это почта/супермаркет
4
1
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
Что вас заставляет… а что вы купили? … что вы сделали?
автор
Білка в колесі
• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
2
1
Електрохарчування• 1 час назад
Это депрессия и есть.
Ну может вам и так нормально .
Внешность то еше полдела. При депрессии люди встать не могут, работать не могут . Если вы еще встаете - значит не все плохо
Ну может вам и так нормально .
Внешность то еше полдела. При депрессии люди встать не могут, работать не могут . Если вы еще встаете - значит не все плохо
1
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
А как правильно жить ? Кто решает как правильно а как нет?
1
Алина-1240• 1 час назад
Для себя следят. А вообще именно неряшливый внешний вид, вонь от человека это вид агрессии к окружающим
3
3
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
Вы не заграницей случайно?
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
Я сьогодні гарно одягалася, щоб сховати на ринок за базиліком)
Бо я кайфую від себе гарної))
Бо я кайфую від себе гарної))
2
1
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Украина
Тогда сочувствую. Потому что у нас конечно надо соответствовать а то заклюют. Насчет депрессии пройдите тест в интернете, ответьте на вопросы честно. Если что-то совпадет то к врачу
1
1
автор
Білка в колесі
• 1 час назад
Ответ для100%
А что вы имеете в виду под ´следить за собой´? Волосы наращивать или гигиену?
вот про то что девушка пришла в кафе в неуместном, по мнению автора темы, наряде
1
Зайканалужайке• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
может. а если воняете и забываете жопу помыть- то больничку надо.
для того, чтобы ухажитьва за собой не обязательно хотеть понравиться другим.
для того, чтобы ухажитьва за собой не обязательно хотеть понравиться другим.
100%• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
вот про то что девушка пришла в кафе в неуместном, по мнению автора темы, наряде
Для меня мода это субъективно. А вот чистые зубы, мытые волосы, пусть и без укладки и регулярный душ - это наверное еще не депрессия.
Но если у вас сомнения то протестируйтесь у какого психиатра-психолога.
Но если у вас сомнения то протестируйтесь у какого психиатра-психолога.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
А как правильно жить ? Кто решает как правильно а как нет?
Ну у меня мама решает.
2
1
Бритоножка• 1 час назад
Мені всерівно на думку інших в цьому плані,роблю це тільки для себе.Подобаться свій вигляд,коли привела себе в порядок.Вага,відповідати на свій вік,емоційна сфера,зовнішність,одяг.
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Ну у меня мама решает.
Та хоть папа. Лишь бы жопу мыли и не воняли , как тут пишут
Кашпо• 1 час назад
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
Однозначная• 1 час назад
Ответ дляКашпо
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
боритесь. пересильте себя, плывите против течения! что вы как тряпка?
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляОднозначная
боритесь. пересильте себя, плывите против течения! что вы как тряпка?
Мне комфортно)
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
Не знаю, может это и пишет 1 чел все эти темы
Но у меня такое же почему-то 🤷🏻♀️
Всё равно на мнение вообще почти всех, да наверное всех
Раньше обязательно было накраситься даже в супермаркет
Сейчас всё равно абсолютно
Хотя лица без иакияжа нет, нет бровей, ресниц и тон кожи некрасивый
Вообще не понимаю, зачем выходить на улицу, что там такого, чего раньше не было
Всё одинаковое абсолютно каждый день
Солнце, пасмурно, ветер, ещё что, птицы, трава
Оно ж всё всегда одинаковое
Откроется очередной магазин, секонд или ещё что, ну откроется, и что
Что там интересного и нового...
Только одежду мазать и пылью покрываться, ну разве не так?
Короче, как-то стремно оно всё, но как есть
Так что думаю автор не одна такая явно )
Но у меня такое же почему-то 🤷🏻♀️
Всё равно на мнение вообще почти всех, да наверное всех
Раньше обязательно было накраситься даже в супермаркет
Сейчас всё равно абсолютно
Хотя лица без иакияжа нет, нет бровей, ресниц и тон кожи некрасивый
Вообще не понимаю, зачем выходить на улицу, что там такого, чего раньше не было
Всё одинаковое абсолютно каждый день
Солнце, пасмурно, ветер, ещё что, птицы, трава
Оно ж всё всегда одинаковое
Откроется очередной магазин, секонд или ещё что, ну откроется, и что
Что там интересного и нового...
Только одежду мазать и пылью покрываться, ну разве не так?
Короче, как-то стремно оно всё, но как есть
Так что думаю автор не одна такая явно )
1
Однозначная• 59 минут назад
Ответ дляКашпо
Мне комфортно)
вам внушили! это не ваш выбор. долой мыло!
Кашпо• 59 минут назад
Ответ дляОднозначная
вам внушили! это не ваш выбор. долой мыло!
Ладно, буду гелем
Яичница с беконом• 55 минут назад
Мне все равно как вы выглядите. Мне важно как я выгляжу и соотвественно как я себя от этого ощущаю.
Пухнасті штани• 49 минут назад
Ответ дляКашпо
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
Моя и в 70 такая, но есть в этом что-то невероятно токсичное. Словно делается из страха осуждения такими, как автор той темы.
Шо люди скажуть
Шо люди скажуть
1
Кашпо• 32 минуты назад
Ответ дляПухнасті штани
Моя и в 70 такая, но есть в этом что-то невероятно токсичное. Словно делается из страха осуждения такими, как автор той темы.
Шо люди скажуть
Шо люди скажуть
Мне кажется, людям живущим в социуме, эту причину можно для любого явления, действия приписать) даже если это не будет правдой)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу