sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_83
Білка в колесі• Изменено 1 час назад

Что вас заставляет каждый день следить за собой?

Можно ли сказать что у меня депрессия, если я не слежу за собой? Но у меня нет стимула следить за собой, мне уже не важно понравиться другим, у меня пропали комплексы по поводу внешности, мне стало все равно на мнение других обо мне, я сижу дома целыми днями и все мои вылазки на улицу это почта/супермаркет
woman_facepalming 4 like 1
29 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
Миловидна леді• 1 час назад
1
Опять одинаковые темы
like 3

anonim_61
Мой завтрак• 1 час назад
2
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
Что вас заставляет… а что вы купили? … что вы сделали?
anonim_83
автор Білка в колесі • 1 час назад
3
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть

подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
woman_facepalming 2 like 1
anonim_215
Котогосподиня• 1 час назад
4
мания преследования
anonim_220
Електрохарчування• 1 час назад
5
Это депрессия и есть.
Ну может вам и так нормально .
Внешность то еше полдела. При депрессии люди встать не могут, работать не могут . Если вы еще встаете - значит не все плохо
like 1
anonim_220
Електрохарчування• 1 час назад
6
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть

подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
А как правильно жить ? Кто решает как правильно а как нет?
like 1
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
7
Для себя следят. А вообще именно неряшливый внешний вид, вонь от человека это вид агрессии к окружающим
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_199
Гарбузик• 1 час назад
8
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть

подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
Вы не заграницей случайно?
anonim_83
автор Білка в колесі • 1 час назад
9
Ответ дляГарбузик
Вы не заграницей случайно?
Украина
woman_facepalming 1

anonim_168
100%• 1 час назад
10
А что вы имеете в виду под ´следить за собой´? Волосы наращивать или гигиену?
anonim_201
Не боюся осуду• 1 час назад
11
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть

подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
Я сьогодні гарно одягалася, щоб сховати на ринок за базиліком)

Бо я кайфую від себе гарної))
woman_facepalming 2 like 1
anonim_199
Гарбузик• 1 час назад
12
Ответ дляБілка в колесі
Украина
Тогда сочувствую. Потому что у нас конечно надо соответствовать а то заклюют. Насчет депрессии пройдите тест в интернете, ответьте на вопросы честно. Если что-то совпадет то к врачу
woman_facepalming 1 like 1
anonim_83
автор Білка в колесі • 1 час назад
13
Ответ для100%
А что вы имеете в виду под ´следить за собой´? Волосы наращивать или гигиену?
вот про то что девушка пришла в кафе в неуместном, по мнению автора темы, наряде
woman_facepalming 1
anonim_168
Зайканалужайке• 1 час назад
14
Ответ дляБілка в колесі
так меня впечатлила тема в топе про огородный вид в ресторане... я бы на такое даже не обратила внимание, а автора темы задело это. я тоже хожу туда как попало, чисто поесть

подумала, может у меня просто депрессия, и я неправильно живу
может. а если воняете и забываете жопу помыть- то больничку надо.
для того, чтобы ухажитьва за собой не обязательно хотеть понравиться другим.
anonim_168
100%• 1 час назад
15
Ответ дляБілка в колесі
вот про то что девушка пришла в кафе в неуместном, по мнению автора темы, наряде
Для меня мода это субъективно. А вот чистые зубы, мытые волосы, пусть и без укладки и регулярный душ - это наверное еще не депрессия.
Но если у вас сомнения то протестируйтесь у какого психиатра-психолога.
anonim_29
Лапка• 1 час назад
16
Ответ дляЕлектрохарчування
А как правильно жить ? Кто решает как правильно а как нет?
Ну у меня мама решает.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_109
Бритоножка• 1 час назад
17
Мені всерівно на думку інших в цьому плані,роблю це тільки для себе.Подобаться свій вигляд,коли привела себе в порядок.Вага,відповідати на свій вік,емоційна сфера,зовнішність,одяг.
anonim_220
Електрохарчування• 1 час назад
18
Ответ дляЛапка
Ну у меня мама решает.
Та хоть папа. Лишь бы жопу мыли и не воняли , как тут пишут
noavatar
parele• 1 час назад
19
Зеркало.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_149
Однозначная• 1 час назад
20
муж и потребность выходить из дома. а так бы ходила лахудрой
anonim_220
Кашпо• 1 час назад
21
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
anonim_149
Однозначная• 1 час назад
22
Ответ дляКашпо
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
боритесь. пересильте себя, плывите против течения! что вы как тряпка?
anonim_220
Кашпо• 1 час назад
23
Ответ дляОднозначная
боритесь. пересильте себя, плывите против течения! что вы как тряпка?
Мне комфортно)
anonim_13
Ms. Анонимная• 1 час назад
24
Ответ дляМиловидна леді
Опять одинаковые темы
Не знаю, может это и пишет 1 чел все эти темы
Но у меня такое же почему-то 🤷🏻‍♀️
Всё равно на мнение вообще почти всех, да наверное всех
Раньше обязательно было накраситься даже в супермаркет
Сейчас всё равно абсолютно
Хотя лица без иакияжа нет, нет бровей, ресниц и тон кожи некрасивый
Вообще не понимаю, зачем выходить на улицу, что там такого, чего раньше не было
Всё одинаковое абсолютно каждый день
Солнце, пасмурно, ветер, ещё что, птицы, трава
Оно ж всё всегда одинаковое
Откроется очередной магазин, секонд или ещё что, ну откроется, и что
Что там интересного и нового...
Только одежду мазать и пылью покрываться, ну разве не так?
Короче, как-то стремно оно всё, но как есть
Так что думаю автор не одна такая явно )
like 1
anonim_149
Однозначная• 59 минут назад
25
Ответ дляКашпо
Мне комфортно)
вам внушили! это не ваш выбор. долой мыло!
anonim_220
Кашпо• 59 минут назад
26
Ответ дляОднозначная
вам внушили! это не ваш выбор. долой мыло!
Ладно, буду гелем
anonim_122
Яичница с беконом• 55 минут назад
27
Мне все равно как вы выглядите. Мне важно как я выгляжу и соотвественно как я себя от этого ощущаю.
anonim_70
Пухнасті штани• 49 минут назад
28
Ответ дляКашпо
У меня мама всегда с иголочки была: маникюр педикюр, свежие волосы, наглаженная, парфюм. Почти все ее подруги- такие же. У брата жена такая же, короче не было у меня шансов по другому жить🙂
Моя и в 70 такая, но есть в этом что-то невероятно токсичное. Словно делается из страха осуждения такими, как автор той темы.
Шо люди скажуть
like 1
anonim_220
Кашпо• 32 минуты назад
29
Ответ дляПухнасті штани
Моя и в 70 такая, но есть в этом что-то невероятно токсичное. Словно делается из страха осуждения такими, как автор той темы.
Шо люди скажуть
Мне кажется, людям живущим в социуме, эту причину можно для любого явления, действия приписать) даже если это не будет правдой)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff