Леннон_Жив!• 27 июня в 14:21
Это ужас, вчера было полно именно этот цвет перволь
Сегодня его нет
У Вас как?
Играю у края• 27 июня в 14:37
я как-то брала. но у него такой химозный запах был, если не ошибаюсь (?)
и стирает он слабенько
Метровий сантиметр• 27 июня в 14:39
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вчера по 350, сегодня по 299 и нет его (((
Так вроде вчера же писали, что по 300. Поэтому, наверное, и разобрали
Я пані прохана...• 27 июня в 14:59
Неужели вы думаете что за такую цену будут продавать оригинал?
Девушки, ну серьёзно? 😀
Это дешёвая жижа потому по такой цене, потому что это паль с Западной Украины, которую сидят и разводят без устали добрые работники складов подпольных, инфа 100000 %
Наделают бутылей - и есть акция в Сильпо
Или вы не замечали, что акции эти на гели с завидной периодичностью появляются у них? Обратите внимание, если не обращали ещё
Блин, вот реально завезли десятки тыщ этих бутылей во все маркеты и себе не в убыток, и оригинал, ага?
Пожалуйста, думайте хоть немного )
И про возможности сравните качество ’этого...’ с качеством бутыли где-то в ЕС, да в той же Германии или Франции, например
Будете сильно удивлены 😏
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
Мати тріля• 27 июня в 15:07
Ответ дляЯ пані прохана...
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
Девушки, ну серьёзно? 😀
Пожалуйста, думайте хоть немного )
Будете сильно удивлены 😏
В Метро оригінал
Хоча і він нормально не відпирає
Дякую_аж_підскакую• 27 июня в 15:10
А я взяла сьогодні. Ніхто в полі не працює, речі надто не брудняться, для освіжаючого щоденного прання підійде влітку. А для більш забруднених речей завжди беру кращий порошок.
Запах як запах, квіткового кондиціонера
Леннон_Жив!
• 27 июня в 15:44
Ответ дляМати тріля
В Метро оригінал
Хоча і він нормально не відпирає
На фото другой литраж
В Сильпо оригинал, беру не первый раз
Хома з пастою• 27 июня в 16:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
На фото другой литраж
В Сильпо оригинал, беру не первый раз
У нас был он сегодня в Сильпо, по 299. Взяла, сейчас стираю. Что то он не пенится почти
. Если это паль и я по такой жаре тащила эту дуру трехлитровую...
Леннон_Жив!
• 27 июня в 16:05
Ответ дляХома з пастою
Пениться, запах приятный
Хома з пастою• 27 июня в 16:09
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пениться, запах приятный
Запах есть. Достирает посмотрим
Леннон_Жив!
• 27 июня в 18:57
Ответ дляХома з пастою
Запах есть. Достирает посмотрим
Расскажите
Хома з пастою• 27 июня в 19:57
Ответ дляЛеннон_Жив!
Расскажите
Все в порядке, достирало, висит сохнет и благоухает. Это не палево
. Ну Сильпо вряд ли бы рискнуло продавать ’неправильный’ товар, видимо просто у перволя меньше пены чем у ариэля и прочих.