Не зви чайна• 27 июня в 18:29

Кто работает в брачке?

Только честно: сколько вы зарабатываете и как долго работаете? Мне пока удалось заработать 2 доллара( за 2 дня
с 15:00-21:00 смена.
Малая еще та• 27 июня в 18:30
На какой заработок вы рассчитываете? Это все неактуальная бессмысленная возня).

автор Не зви чайна • 27 июня в 18:34
Ответ дляМалая еще та
Здесь часто пишут, что зарабатывают по тысяче долларов, не напрягаясь. Думаю, может, я такая неудачница.
Малая еще та• 27 июня в 18:36
Ответ дляНе зви чайна
Так вы тоже пишите )
жар-птица Нюра• 27 июня в 18:36
Ответ дляНе зви чайна
Так они и на вас и зарабатывют, на тех кого туда приводят
Соседушка• 27 июня в 18:47
А что вы там делаете?
Маю рацію• 27 июня в 19:02
Это же не брачка, а вебка
Маю рацію• 27 июня в 19:05
Ответ дляНе зви чайна
Я на вебке была, было ок, тоже смена была с 15-21 нуууу получалось зарабатывать своих от 600-1000$ + такая же сумма шла студии 50%.
Работала 4-5 дней в неделю и 1 ночь.
Просто болталка• 27 июня в 19:21
Не напрягаясь от 500 за 4 часа. Все зависит от сайта и анкеты конечно же. Уже не работаю, но опыт большой
автор Не зви чайна • 27 июня в 19:26
Ответ дляПросто болталка
А где вы работали и каким был график?

Техпаспорт на медузу• 27 июня в 20:33
А где вы нашли эту вакансию, автор? Если не секрет, что за агентство? На каком сайте работаете?
Просто болталка• 27 июня в 20:55
Ответ дляНе зви чайна
А где вы работали и каким был график?
Я не помню названий агентств. По-моему сейчас они пишут топ анкеты в вакансиях.

Из-за моего опыта могла выбирать график сама. Вам нужно учиться, спрашивайте у жпт что важно мужчинам , если сами не знаете. На каком сайте раьотаете?
автор Не зви чайна • 27 июня в 21:22
Ответ дляПросто болталка

In Love Agency
автор Не зви чайна • 27 июня в 21:22
Ответ дляТехпаспорт на медузу
In Love Agency
Просто болталка• 27 июня в 21:23
Ответ дляНе зви чайна
In Love Agency
Это сайт?
Техпаспорт на медузу• 27 июня в 21:42
Ответ дляПросто болталка
Это сайт?
Это агентство
Просто болталка• 27 июня в 21:54
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это агентство
Интересно зачем она мне это написала🙈