sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_18
Птиця Говорун• 10 июня в 15:36

Кто работает в атб какая там реально зарплата

Мне сказали 4/4 по 12 часов с учетом вычетов где-то 25тыс. Так ли это
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_18
автор Птиця Говорун • 10 июня в 15:36
1
Или кто недавно работал

anonim_219
Та прям багіня• 10 июня в 15:36
2
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
clown_face 11 woman_facepalming 7
anonim_18
автор Птиця Говорун • 10 июня в 15:37
3
Ответ дляТа прям багіня
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
Я и не богатая…
face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Та прям багіня• 10 июня в 15:37
4
Ответ дляПтиця Говорун
Я и не богатая…
Тогда для вас, там и разбогатеете
clown_face 10 woman_facepalming 4
anonim_18
автор Птиця Говорун • 10 июня в 15:38
5
Ответ дляТа прям багіня
Тогда для вас, там и разбогатеете
Как смешно…
like 6
anonim_172
ФрекенБок• 10 июня в 15:38
6
19400
anonim_86
Новопоштинская• 10 июня в 15:38
7
Ответ дляТа прям багіня
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
Я ж надеюсь, вы умная и богатая. А в теме этой что делаете?
like 10
anonim_18
автор Птиця Говорун • 10 июня в 15:38
8
Ответ дляФрекенБок
19400
Спасибо за ответ
anonim_219
Та прям багіня• 10 июня в 15:38
9
Ответ дляПтиця Говорун
Как смешно…
Удалено администрацией...

anonim_18
автор Птиця Говорун • 10 июня в 15:39
10
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Всего хорошего!
anonim_219
Та прям багіня• 10 июня в 15:39
11
Ответ дляПтиця Говорун
Всего хорошего!
Желаю быстро разбогатеть!
clown_face 5 pouting_face 2
anonim_86
Новопоштинская• 10 июня в 15:43
12
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
attached-photo
clapping_hands 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_46
Пусин Кукин• 10 июня в 15:45
13
Ответ дляПтиця Говорун
Всего хорошего!
Не звертайте увагу, теж явно не від забезпеченого життя таке гівно людина пише)
like 7 clapping_hands 1
noavatar
Кузякин• 10 июня в 15:58
14
Соседка работает уже лет 5, кассир и на выпечке. Не знаю график, но хожу почти каждый день и каждый день ее вижу. В прошлом году была зарплата около 20 000. Думаю если сколько лет работает, значит в принципе все реально и по нагрузке и по деньгам. Ей лет 45
anonim_62
Танго утрьох• 10 июня в 16:12
15
Ответ дляКузякин
Соседка работает уже лет 5, кассир и на выпечке. Не знаю график, но хожу почти каждый день и каждый день ее вижу. В прошлом году была зарплата около 20 000. Думаю если сколько лет работает, значит в принципе все реально и по нагрузке и по деньгам. Ей лет 45
Выхода нет у человека, как и у многих. Зарплата нищенская. Это ужасно (
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff