Птиця Говорун• 10 июня в 15:36
Кто работает в атб какая там реально зарплата
Мне сказали 4/4 по 12 часов с учетом вычетов где-то 25тыс. Так ли это
Та прям багіня• 10 июня в 15:36
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
11
7
автор
Птиця Говорун
• 10 июня в 15:37
Ответ дляТа прям багіня
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
Я и не богатая…
1
Та прям багіня• 10 июня в 15:37
Ответ дляПтиця Говорун
Я и не богатая…
Тогда для вас, там и разбогатеете
10
4
автор
Птиця Говорун
• 10 июня в 15:38
Ответ дляТа прям багіня
Тогда для вас, там и разбогатеете
Как смешно…
6
Новопоштинская• 10 июня в 15:38
Ответ дляТа прям багіня
Так, работа для не умных и не богатых женщин, которые хотят разбогатеть
Я ж надеюсь, вы умная и богатая. А в теме этой что делаете?
10
автор
Птиця Говорун
• 10 июня в 15:39
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Всего хорошего!
Та прям багіня• 10 июня в 15:39
Ответ дляПтиця Говорун
Всего хорошего!
Желаю быстро разбогатеть!
5
2
Пусин Кукин• 10 июня в 15:45
Ответ дляПтиця Говорун
Всего хорошего!
Не звертайте увагу, теж явно не від забезпеченого життя таке гівно людина пише)
7
1
Танго утрьох• 10 июня в 16:12
Ответ дляКузякин
Соседка работает уже лет 5, кассир и на выпечке. Не знаю график, но хожу почти каждый день и каждый день ее вижу. В прошлом году была зарплата около 20 000. Думаю если сколько лет работает, значит в принципе все реально и по нагрузке и по деньгам. Ей лет 45
Выхода нет у человека, как и у многих. Зарплата нищенская. Это ужасно (
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу