sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_198
Ниф_ниф• сегодня в 19:44

Кто смотрел новый фильм про Майкла Джексона, вам понравилось?

Или только одной мне не понравилось? Фильм показался скомканным, вся сюжетная линия состоит в том, что он не может уйти от отца, а отец его эксплуатирует. Сам он в фильме показан прямо чересчур ранимым ребенком. Понятно, что это придумано для большего драматизма, но что нельзя было показать более подробно и другие события его жизни? Также в фильме есть исторические неточности, некоторые события вообще показаны не в той последовательности, как были в реале. Непонятно зачем было приглашать на роль именно его племянника, я ничего против него не имею отдельно от роли, но еще можно было бы понять, если бы действительно был похож, а так ведь все равно накладывали кучу гримма, причем местами неудачного, да даже и с гримом сходства особого вообще нет, единственное двигается хорошо. Такое чувство, что фильм сняли для дурачков, с целью срубить бабла
20 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_103
Снежнакомка• сегодня в 19:47
1
Поэтому вы его и смотрели
like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_8
Кофе в лобби• сегодня в 19:48
2
Оказалось, что племянник все равно больше всех похож. Фильм неплохой, мне, в принципе, понравилось, но да, его там показали каким-то недоразвитым дурачком. Что не вяжется с его творчеством и работоспособностью.
anonim_143
Стигла полуниця• сегодня в 19:49
3
Я начала смотреть, и мне не зашел сразу же. Но мне и Богемная рапсодия не зашла, особенно исполнитель главной роли
like 2
anonim_198
автор Ниф_ниф • сегодня в 19:51
4
Ответ дляКофе в лобби
Оказалось, что племянник все равно больше всех похож. Фильм неплохой, мне, в принципе, понравилось, но да, его там показали каким-то недоразвитым дурачком. Что не вяжется с его творчеством и работоспособностью.
У реального Майкла был совершенно другой разрез глаз и мимика совсем другая, и овал лица совсем другой
woman_facepalming 3
anonim_139
Шлях до зірок• сегодня в 19:53
5
и сестра исчезла из сценария)
anonim_8
Кофе в лобби• сегодня в 19:53
6
Ответ дляНиф_ниф
У реального Майкла был совершенно другой разрез глаз и мимика совсем другая, и овал лица совсем другой
Сложно, сказать, какой он был реальный, столько операций. Племяннику же их не сделали
woman_facepalming 1
anonim_8
Кофе в лобби• сегодня в 19:54
7
Ответ дляШлях до зірок
и сестра исчезла из сценария)
Да, там только братья показаны и одна взрослая сестра, но там же еще дети были, Джанет вообще убрали
anonim_198
автор Ниф_ниф • сегодня в 19:54
8
Ответ дляКофе в лобби
Сложно, сказать, какой он был реальный, столько операций. Племяннику же их не сделали
Я имею ввиду период начала 80 х, там он был еще более естественным, у племянника лицо совсем другое
anonim_198
автор Ниф_ниф • сегодня в 19:56
9
Ответ дляКофе в лобби
Да, там только братья показаны и одна взрослая сестра, но там же еще дети были, Джанет вообще убрали
А она сама отказалась, чтобы ее имя упоминали в фильме, это ее личный выбор. Ее даже на премьере фильма не было.

anonim_8
Кофе в лобби• сегодня в 19:57
10
Ответ дляНиф_ниф
Я имею ввиду период начала 80 х, там он был еще более естественным, у племянника лицо совсем другое
У меня к этому претензий нет, это же кино. Я бы даже, с удовольствием, пошла бы на концерт, где бы его племянник пародировал его.
like 1
anonim_100
ШанельКуКу• сегодня в 19:59
11
Не интересный как сюжет, но кайфанулп от музыки и игры джафарчика, все. Мурашки и слезки были, поэтому мне понравилось
anonim_42
Звоночек• сегодня в 20:02
12
Так он таким и был. Чересчур ранимый, с детской душой. И от отца не мог уйти. Такая вот история его жизни.
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
like 1
anonim_191
когдадеЦкие• сегодня в 20:08
13
Я очень много читала о Майкле, так вот в фильме его показали таким, какой он есть - ребенком, живущим в своем мире, явно с особенностями психики, пострадавшим от деспота отца. Из фильма было вырезано много сцен , из-за запретов семьи. Мое огорчение лишь в том, что историю рассказали не всю.
woman_facepalming 1
anonim_125
Пешеходик• 2 часа назад
14
А де є в хорошій якості онлайн?
anonim_8
Кофе в лобби• 2 часа назад
15
Ответ дляЗвоночек
Так он таким и был. Чересчур ранимый, с детской душой. И от отца не мог уйти. Такая вот история его жизни.
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
А мне понравилось именно ощущение присутствия на концерте.
anonim_126
Зяблик протестант• 2 часа назад
16
Ответ дляПешеходик
А де є в хорошій якості онлайн?
Тот же вопрос
anonim_8
Кофе в лобби• 2 часа назад
17
От фильма, кстати, есть очень хороший эффект. Он создал новую волну популярности Майкла, его стала слушать молодёжь и дети.
anonim_157
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
18
Тоже не зашел.
anonim_194
тяжкаялюдина• 1 час назад
19
Ответ дляКофе в лобби
От фильма, кстати, есть очень хороший эффект. Он создал новую волну популярности Майкла, его стала слушать молодёжь и дети.
Да! Понравилось, не понравилось дело вкуса. Главное Майкл два месяца на вершине в глобальном рейтинге цифровых исполнителей. На Спотифай добавилось почти 60 млн. уникальных слушателей и сам фильм собрал почти 1 млрд$

anonim_58
Мая твая не панимать• 17 минут назад
20
Слишком прилизанный фильм. Все положительные, кроме отца.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff