Ниф_ниф• сегодня в 19:44
Кто смотрел новый фильм про Майкла Джексона, вам понравилось?
Или только одной мне не понравилось? Фильм показался скомканным, вся сюжетная линия состоит в том, что он не может уйти от отца, а отец его эксплуатирует. Сам он в фильме показан прямо чересчур ранимым ребенком. Понятно, что это придумано для большего драматизма, но что нельзя было показать более подробно и другие события его жизни? Также в фильме есть исторические неточности, некоторые события вообще показаны не в той последовательности, как были в реале. Непонятно зачем было приглашать на роль именно его племянника, я ничего против него не имею отдельно от роли, но еще можно было бы понять, если бы действительно был похож, а так ведь все равно накладывали кучу гримма, причем местами неудачного, да даже и с гримом сходства особого вообще нет, единственное двигается хорошо. Такое чувство, что фильм сняли для дурачков, с целью срубить бабла
Кофе в лобби• сегодня в 19:48
Оказалось, что племянник все равно больше всех похож. Фильм неплохой, мне, в принципе, понравилось, но да, его там показали каким-то недоразвитым дурачком. Что не вяжется с его творчеством и работоспособностью.
Стигла полуниця• сегодня в 19:49
Я начала смотреть, и мне не зашел сразу же. Но мне и Богемная рапсодия не зашла, особенно исполнитель главной роли
Ниф_ниф
• сегодня в 19:51
Ответ дляКофе в лобби
У реального Майкла был совершенно другой разрез глаз и мимика совсем другая, и овал лица совсем другой
Кофе в лобби• сегодня в 19:53
Ответ дляНиф_ниф
Сложно, сказать, какой он был реальный, столько операций. Племяннику же их не сделали
Кофе в лобби• сегодня в 19:54
Ответ дляШлях до зірок
и сестра исчезла из сценария)
Да, там только братья показаны и одна взрослая сестра, но там же еще дети были, Джанет вообще убрали
Ниф_ниф
• сегодня в 19:54
Ответ дляКофе в лобби
Я имею ввиду период начала 80 х, там он был еще более естественным, у племянника лицо совсем другое
Ниф_ниф
• сегодня в 19:56
Ответ дляКофе в лобби
А она сама отказалась, чтобы ее имя упоминали в фильме, это ее личный выбор. Ее даже на премьере фильма не было.
Кофе в лобби• сегодня в 19:57
Ответ дляНиф_ниф
У меня к этому претензий нет, это же кино. Я бы даже, с удовольствием, пошла бы на концерт, где бы его племянник пародировал его.
ШанельКуКу• сегодня в 19:59
Не интересный как сюжет, но кайфанулп от музыки и игры джафарчика, все. Мурашки и слезки были, поэтому мне понравилось
Звоночек• сегодня в 20:02
Так он таким и был. Чересчур ранимый, с детской душой. И от отца не мог уйти. Такая вот история его жизни.
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
когдадеЦкие• сегодня в 20:08
Я очень много читала о Майкле, так вот в фильме его показали таким, какой он есть - ребенком, живущим в своем мире, явно с особенностями психики, пострадавшим от деспота отца. Из фильма было вырезано много сцен , из-за запретов семьи. Мое огорчение лишь в том, что историю рассказали не всю.
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
А мне понравилось именно ощущение присутствия на концерте.
Кофе в лобби• 2 часа назад
От фильма, кстати, есть очень хороший эффект. Он создал новую волну популярности Майкла, его стала слушать молодёжь и дети.
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Да! Понравилось, не понравилось дело вкуса. Главное Майкл два месяца на вершине в глобальном рейтинге цифровых исполнителей. На Спотифай добавилось почти 60 млн. уникальных слушателей и сам фильм собрал почти 1 млрд$
Мая твая не панимать• 17 минут назад
Слишком прилизанный фильм. Все положительные, кроме отца.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.