sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_156
Тут надолго• вчера в 23:03

Трансерфинг реальности, вы пробовали? У вас что то получалось? Какие изменения?

heart 2 woman_facepalming 2
43 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:03
1
По пятницам пробую
face_with_tears_of_joy 8

noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:04
2
Что из этого получается..нууу...это отдельная тема
face_with_tears_of_joy 4
anonim_7
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:06
3
С детства умела интуитивно все это. Когда читала книгу была в шоке от того что там изложили структурировано все мои мысли. До нее думала что я не такая как все, единственная во всем мире, что со мной что-то не так. После нее успокоилась что есть такие же люди и их много
woman_facepalming 7 heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
Сегодня я не я• вчера в 23:07
4
Ответ для7_кг_рыбы
По пятницам пробую
Грам по 150 на душу?
anonim_193
Алгонавт• вчера в 23:07
5
У меня в команде был сотрудник который рассказывал про эту книгу. Мы конечно же посмеялись. А потом- едем с ним в ланч тайм, он говорит, я знаю, для меня сейчас будет место- и да! Место на постоянно забитом паркинге. И после этого я тоже стала думать больше в позитивном ключе. И потом даже Диспензо прочитала, мне кажется, они очень похожи по идее.
Вот теперь визуализирую богатого мужа, который наден мне на палец кольцо с красивым бриллиантом 😁 посмотрим сбудется ли и когда😂
face_with_tears_of_joy 7 like 6
anonim_75
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:08
6
Ответ дляСегодня я не я
Грам по 150 на душу?
Маловато)
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:09
7
Ответ дляСегодня я не я
Грам по 150 на душу?
Ну плюс минус
anonim_30
Сегодня я не я• вчера в 23:10
8
Ответ для#Пойду_кгадалке
Маловато)
Більше може змінити реальність до абсурду. Навіть можна втратити зв´язок з нею.
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_75
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:10
9
Ответ дляСегодня я не я
Більше може змінити реальність до абсурду. Навіть можна втратити зв´язок з нею.
Думаю, наоборот

anonim_30
Сегодня я не я• вчера в 23:11
10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Думаю, наоборот
Відкриються чакри?
anonim_57
Чаклунка-ведунка• вчера в 23:11
11
Ответ дляШиворіт навиворіт
С детства умела интуитивно все это. Когда читала книгу была в шоке от того что там изложили структурировано все мои мысли. До нее думала что я не такая как все, единственная во всем мире, что со мной что-то не так. После нее успокоилась что есть такие же люди и их много
Это книга Зеланда?
anonim_75
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:11
12
Ответ дляСегодня я не я
Відкриються чакри?
Ага
anonim_7
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:11
13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это книга Зеланда?
Да
Есть еще Кастанеда, но я до его книг так и не добралась
anonim_97
Тріль підпільний• вчера в 23:12
14
Помічала, що іноді притягую до себе певні події, здебільшого негативні. Мабуть, маю силу думки, але спрямовувати у вірному напрямку її не вдається. Іноді помічаю дивні збіги..
crying_face 1 like 1
anonim_30
Сегодня я не я• вчера в 23:13
15
Так закортіло сухого червоного з холодильника. Реальність така безжалісна і спекотна.
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_7
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:16
16
Не знаю кто там ставит мне рука лица. Но абсолютно все что я загадала - все сбылось. Что загадываю - сбывается. Но это должно меня касататься и членов моих родных, с кем я на контакте физическом. Поэтому повлиять на прекращение войны увы не могу. Единственное что не сбылось это дети, но я их не визуализировала, так как не хочу в такое вмешиваться. Помимо всего прочего у меня очень много негативных установок и страхов, поэтому и это притягиваю. В общем - мысли материалы на физическом уровне, потому что мы программируем свое тело и свои клетки так что оно работает, притягивается, попадаются нужные люди и тд
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_27
парИла я парИла• вчера в 23:16
17
В свое время книги Зеланда помогли мне вернуть веру в себя. Я была тяжело больна, после сложнейшей операции, с тяжелой и длительной реабилитацией . Для меня трансферинг + мои другие знания по психологии и работа над собой позволили вытянуть себя из глубокой депрессии. Сейчас, спустя 3 года, я свои достижения во многом связываю с этим, а они у меня есть по всем фронтам
heart 6
anonim_133
палка-копалка• вчера в 23:18
18
У меня что-то сбылось, что-то нет. Но все очень банально просто. Все материальные желания сбылись исключительно благодаря самой себе - заработала, накопила бабло - желание сбылось. А чтобы мне кто-то что-то подарил или свозил туда, куда мечтала, то нет, нифига. Как не медитируй и не визуализируй - хрен там. Все сама да сама
heart 4 like 1
anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:19
19
Ответ для7_кг_рыбы
По пятницам пробую
Уже суббота, закругляйтесь)

anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:21
20
Ответ дляСегодня я не я
Відкриються чакри?
Жабры скорее)
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:22
21
Ответ дляИграю_на_кларнете
Уже суббота, закругляйтесь)
Я , и не начинал вроде)
anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:23
22
Ответ для7_кг_рыбы
Я , и не начинал вроде)
Отбиваетесь от графика, непорядок)
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:23
23
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отбиваетесь от графика, непорядок)
Шо будем делать?)
anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:25
24
Ответ для7_кг_рыбы
Шо будем делать?)
Надо как-то решать)
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:26
25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надо как-то решать)
Ты время видела?)
anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:26
26
Ответ для7_кг_рыбы
Ты время видела?)
Завтра воскресенье)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Гл. Амурная• вчера в 23:26
27
Ответ дляпалка-копалка
У меня что-то сбылось, что-то нет. Но все очень банально просто. Все материальные желания сбылись исключительно благодаря самой себе - заработала, накопила бабло - желание сбылось. А чтобы мне кто-то что-то подарил или свозил туда, куда мечтала, то нет, нифига. Как не медитируй и не визуализируй - хрен там. Все сама да сама
Мені здається, що ця сила думки дає поштовх мозку спланувати кроки до досягнення бажання.
like 4
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 23:27
28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Завтра воскресенье)
Тогда по чуть чуть
anonim_25
Играю_на_кларнете• вчера в 23:27
29
Ответ для7_кг_рыбы
Тогда по чуть чуть
face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:28
30
Ответ для7_кг_рыбы
Ты время видела?)
Не жлобись, пару дней назад признался о вискаре в заначке
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff