Тут надолго• вчера в 23:03
Трансерфинг реальности, вы пробовали? У вас что то получалось? Какие изменения?
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:06
С детства умела интуитивно все это. Когда читала книгу была в шоке от того что там изложили структурировано все мои мысли. До нее думала что я не такая как все, единственная во всем мире, что со мной что-то не так. После нее успокоилась что есть такие же люди и их много
Алгонавт• вчера в 23:07
У меня в команде был сотрудник который рассказывал про эту книгу. Мы конечно же посмеялись. А потом- едем с ним в ланч тайм, он говорит, я знаю, для меня сейчас будет место- и да! Место на постоянно забитом паркинге. И после этого я тоже стала думать больше в позитивном ключе. И потом даже Диспензо прочитала, мне кажется, они очень похожи по идее.
Вот теперь визуализирую богатого мужа, который наден мне на палец кольцо с красивым бриллиантом 😁 посмотрим сбудется ли и когда😂
Сегодня я не я• вчера в 23:10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Маловато)
Більше може змінити реальність до абсурду. Навіть можна втратити зв´язок з нею.
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:10
Ответ дляСегодня я не я
Думаю, наоборот
Чаклунка-ведунка• вчера в 23:11
Ответ дляШиворіт навиворіт
Это книга Зеланда?
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:11
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это книга Зеланда?
Да
Есть еще Кастанеда, но я до его книг так и не добралась
Тріль підпільний• вчера в 23:12
Помічала, що іноді притягую до себе певні події, здебільшого негативні. Мабуть, маю силу думки, але спрямовувати у вірному напрямку її не вдається. Іноді помічаю дивні збіги..
Сегодня я не я• вчера в 23:13
Так закортіло сухого червоного з холодильника. Реальність така безжалісна і спекотна.
Шиворіт навиворіт• вчера в 23:16
Не знаю кто там ставит мне рука лица. Но абсолютно все что я загадала - все сбылось. Что загадываю - сбывается. Но это должно меня касататься и членов моих родных, с кем я на контакте физическом. Поэтому повлиять на прекращение войны увы не могу. Единственное что не сбылось это дети, но я их не визуализировала, так как не хочу в такое вмешиваться. Помимо всего прочего у меня очень много негативных установок и страхов, поэтому и это притягиваю. В общем - мысли материалы на физическом уровне, потому что мы программируем свое тело и свои клетки так что оно работает, притягивается, попадаются нужные люди и тд
парИла я парИла• вчера в 23:16
В свое время книги Зеланда помогли мне вернуть веру в себя. Я была тяжело больна, после сложнейшей операции, с тяжелой и длительной реабилитацией . Для меня трансферинг + мои другие знания по психологии и работа над собой позволили вытянуть себя из глубокой депрессии. Сейчас, спустя 3 года, я свои достижения во многом связываю с этим, а они у меня есть по всем фронтам
палка-копалка• вчера в 23:18
У меня что-то сбылось, что-то нет. Но все очень банально просто. Все материальные желания сбылись исключительно благодаря самой себе - заработала, накопила бабло - желание сбылось. А чтобы мне кто-то что-то подарил или свозил туда, куда мечтала, то нет, нифига. Как не медитируй и не визуализируй - хрен там. Все сама да сама
Играю_на_кларнете• вчера в 23:19
Ответ для7_кг_рыбы
По пятницам пробую
Уже суббота, закругляйтесь)
Играю_на_кларнете• вчера в 23:23
Ответ для7_кг_рыбы
Я , и не начинал вроде)
Отбиваетесь от графика, непорядок)
Гл. Амурная• вчера в 23:26
Ответ дляпалка-копалка
Мені здається, що ця сила думки дає поштовх мозку спланувати кроки до досягнення бажання.
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:28
Ответ для7_кг_рыбы
Ты время видела?)
Не жлобись, пару дней назад признался о вискаре в заначке