Намазюкана нішою• 27 июня в 23:12
У кого было, что после отпуска и моря кожа лица стала лучше,а дома через неделю
всё вернулось обратно?
Стебель березы• 27 июня в 23:16
У меня обычно наоборот кожа всегда идеальная, а после моря и 250 слоев спф и солнца портится
Залізний занавіс• 27 июня в 23:17
У меня так было и акне проходило и лицо чистое было, но потом всё возвращалось
Дівка в намисті• 28 июня в 00:56
Морская вода и солнце чуть подсушивают воспаления, но потом может наоборот хуже стать
Кошка Мурка• 28 июня в 03:27
У меня летом всегда лучше кожа и без моря,это логично. А Весна полная жопа, никакой уход не помогает,все равно подсыпает