Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
А у вас у гугл картах теж ваше не справжнє ім´я?
Коли я читаю якийсь відгук у гугл картах і відповідь власника "в нас нема клієнта з таким ім´ям і прізвищем", то я думаю, невже хтось на повному серйозі викладає своі справжні ім´я та прізвище в Гугл та на ютуб? Це ж небезпечно отак світити всюди власними даними. В мене завжди псевдоніми у гуглі. Ну а власник і так може вирахувати, хто написав відгук, за номером телефону.
5
5
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
А что опасного в том, чтобы указать свое имя?
Наберут кредитов на автора и продадут в рабство на добычу полезных ископаемых
8
3
1
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
Наберут кредитов на автора и продадут в рабство на добычу полезных ископаемых
Тем, кто является фопом например, стоит напрячься тогда) в открытом доступе инн, данные прописки.
2
1
Вбигудях• 56 минут назад
А что этим собственникам писать чтоб отгавкиваться? Вот и придумали такую отмазку что не знают такого клиента. Дурачки просто
Вот сразу тот кто отгавкивается - и поставил 🤡 . Лечись, гавкуша-клоун.
Вот сразу тот кто отгавкивается - и поставил 🤡 . Лечись, гавкуша-клоун.
4
1
1
как тебе такое илон маск• 55 минут назад
В смысле? Люди пишут свое имя и фамилию в нике? У меня там только мое имя и цифры. Если кому-то сильно надо, пусть поищут. По своему восхитилась бы человеком, если бы нашёл.
Так, а что еще власнику писать. Конечно, проше написать, что такого не знаем и не было
Так, а что еще власнику писать. Конечно, проше написать, что такого не знаем и не было
3
2
Редисочка• 51 минуту назад
Вы же в курсе да, что у гугла есть в доступе практически все ваши данные? О месте положения, запросах, почте, банкинге и тд)
4
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу