Аноним_765• 25 марта 2014
А кто так же как я не смотрит новости
Уже недели две не смотрю. Так хорошо стало. Я все равно ничего изменить в стране и мире не могу, а лишние переживания мне не нужны - нервная система дороже чем информационная осознанность
Аноним_896• 25 марта 2014
и я не смотрю....просто спрашиваю у мужа, ’все по старому??’ и он отвечает да или нет. Так хорошо живется!)))
Иванка Бур• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Нет, я хочу, чтобы вы понимали, что политика - это не что-то абстрактное, что может сушествовать отдельно от вас. А что она ежесекундно влияет на качество вашей жизни
Да уж, качество нашей с вами жизни намного ’улучшилось’.
Чукча Мукча• 25 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Я категорически не смотрю, отписалась от всех групп в контакте. А то неделю была на успокаивающих. Та на фиг надо, они там власть не поделят а ты переживай. И знаете уже вторую неделю прекрасно себя чувствую а то ужас и депрессия была хоть в петлю лезь.
А вам не страшно что наша мирная жизнь весит на волоске и что от этих руководящих нашей страной зависит будет ли война завтра у нас или нет,оно то легче стает когда чем то занят и не вникаешь в политику, новости, но от этого же не перестает висеть над нами угроза войны,а так хотя бы будешь осведомлен, к сему быть готовым
Отвечаю всем• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_765
Ага... Вот мы вас и подловили. Значит все таки смотрите
Так я ж не одна живу)))
Аноним_655• 25 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Только от руководства страны зависит? А от дяди Пути случайно ничего не зависит?