sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_203
IQ 80• вчера в 19:54

Сколько у вас духов?

мои красавчики , покажите фото соих
attached-photo
woman_facepalming 7 heart 4 face_with_tears_of_joy 2 face_vomiting 2 clown_face 1 dislike 1 like 1 yawning_face 1
62 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Anasta25• вчера в 19:55
1
Много
Лень ), но на ваши с удовольствием посмотрю
woman_facepalming 2 heart 2 like 2

anonim_107
Братья Капли• вчера в 19:55
2
1 сейчас. Надоели
heart 1
anonim_170
Невгамовна сила• вчера в 19:56
3
Чесно- один хлам. Я користуюсь тільки нішею. У вас тільки молекула нормальна
woman_facepalming 22 like 12
anonim_217
Я не чарівниця вам• вчера в 19:56
4
Одни. Я не понимаю этой мешанины
like 12 dislike 2 woman_facepalming 2
noavatar
Мerida• вчера в 19:56
5
Люблю духи У меня тоже много. Но раз в 5 больше чем у вас, наверное
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1 heart 1 like 1
anonim_213
Сладко-соленая• вчера в 19:57
6
Одни, максимум двое. Я не люблю, когда духи долго стоят, они киснут
woman_facepalming 5 like 4 dislike 1
anonim_11
Пописанная парта• вчера в 19:57
7
3 флакона
heart 2
anonim_198
Закуйовджена життям• вчера в 19:57
8
3
heart 2
anonim_191
Печенюшка• вчера в 19:57
9
Так а где же духи на фото?
like 10 woman_facepalming 1

anonim_143
годовасик• вчера в 19:59
10
У меня отливанты в основном по 15 мл
Около 40 шт
heart 1
anonim_218
Триндю-бриндю• вчера в 19:59
11
Ей , как много. Дома осталось все богатство женское. Сейчас со мной 2 духов, оказывается этого достаточно
heart 3 crying_face 1
anonim_18
Перловая Кашка• вчера в 20:00
12
До 5 штук всегда. Мне они надоедают очень быстро. И было бы, как у вас. И не покупаю большой обьем никогда.
heart 1
anonim_75
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:00
13
Ответ дляСладко-соленая
Одни, максимум двое. Я не люблю, когда духи долго стоят, они киснут
И поэтому старые духи продают за много денег?
heart 3 like 1
noavatar
Мerida• вчера в 20:00
14
Ответ дляНевгамовна сила
Чесно- один хлам. Я користуюсь тільки нішею. У вас тільки молекула нормальна
У нее эклектичный, универсальный парфюмерный гардероб.
face_with_tears_of_joy 5 heart 1
anonim_125
ШаленаГруша• вчера в 20:01
15
Ой, для меня то что у вас такое все вонючее. Ну более менее Армани си, жадор, хлоэ, остальное все такой хлам, не понимаю зачем столько этого всего😳
woman_facepalming 6 like 5 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
noavatar
Anasta25• вчера в 20:01
16
Ответ дляМerida
Люблю духи У меня тоже много. Но раз в 5 больше чем у вас, наверное
И у меня наверное также. Пару лет назад было что-то около 8литров, после не считала. Я к ним остыла последний год, даже в хотелках буквально 2шт.
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_213
Сладко-соленая• вчера в 20:01
17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И поэтому старые духи продают за много денег?
Старые, может, другого качества были, я не знаю. Лично у меня портились со временем
anonim_32
Свисток ля-минор• вчера в 20:02
18
Я немодна: мої улюблені - Лавлавки Москіно і Фанні
heart 3
anonim_215
ТочноБудет• вчера в 20:03
19
2
heart 1

anonim_22
Садоводница• вчера в 20:04
20
0
heart 1
anonim_197
Сама не знаю• вчера в 20:05
21
Мне лень фоткать те, что сейчас со мной. Остальные в Украине лежат, ждут меня
Сейчас в жару в основном этими пользуюсь
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_25
Ласую колобками• вчера в 20:05
22
3.Два сама купувала,ті якими користуюся і мої,а 3-ті брат подарував.Вирішив мені зробити памʼять на все життя,купив Шанель 5.Ну та й вже 2 роки взимку користуюся періодами.
heart 1
noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 20:06
23
А де лакост пур фам і ланвін екля?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Мerida• вчера в 20:06
24
Ответ дляAnasta25
И у меня наверное также. Пару лет назад было что-то около 8литров, после не считала. Я к ним остыла последний год, даже в хотелках буквально 2шт.
У меня после вторых родов нюх поменялся. Я на днях, в жару в 40 градусов нанесла на себя Franck Boclet Married(запах красной москвы приблизительно. импульсивная покупка, от которой тошнило и душило) и целый день ловила свой шлейф. Такой мммм, прям надышаться не могла. И пошло заново. Список в корзину на новые покупки
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_53
Пиши-пропало• вчера в 20:08
25
Автор, у вас ларек с парфюмерией 90х на базаре?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 5 fire 4
anonim_10
СкокоМнеДадите• вчера в 20:07
26
attached-photo
heart 3 like 3
anonim_160
Забула що?• вчера в 20:07
27
Не розумію такого- мати купу барахла.
В мене три Valaya, Chanel noir, Armanhi Santal dan sha
Фото не роблю, бо я ще на роботі
woman_facepalming 5 like 3
noavatar
Anasta25• вчера в 20:07
28
Ответ дляСладко-соленая
Старые, может, другого качества были, я не знаю. Лично у меня портились со временем
100 раз тут читала, что портятся и всегда отмахивалась, думала тут у половины шмурдяк из Евы, он и портиться. Но, увы и ах , у знакомой реально испортился за 8лет. 😱😱😰😰
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_213
Сладко-соленая• вчера в 20:09
29
Ответ дляAnasta25
100 раз тут читала, что портятся и всегда отмахивалась, думала тут у половины шмурдяк из Евы, он и портиться. Но, увы и ах , у знакомой реально испортился за 8лет. 😱😱😰😰
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
Ну тут не верят, только баб лепят 🤷‍♀️
woman_facepalming 1
anonim_61
Да Щас же• вчера в 20:09
30
4 полноразмерных и пару пробников)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff