IQ 80• вчера в 19:54
Сколько у вас духов?
мои красавчики , покажите фото соих
7
4
2
2
1
1
1
1
Невгамовна сила• вчера в 19:56
Чесно- один хлам. Я користуюсь тільки нішею. У вас тільки молекула нормальна
22
12
Сладко-соленая• вчера в 19:57
Одни, максимум двое. Я не люблю, когда духи долго стоят, они киснут
5
4
1
Триндю-бриндю• вчера в 19:59
Ей , как много. Дома осталось все богатство женское. Сейчас со мной 2 духов, оказывается этого достаточно
3
1
Перловая Кашка• вчера в 20:00
До 5 штук всегда. Мне они надоедают очень быстро. И было бы, как у вас. И не покупаю большой обьем никогда.
1
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:00
Ответ дляСладко-соленая
Одни, максимум двое. Я не люблю, когда духи долго стоят, они киснут
И поэтому старые духи продают за много денег?
3
1
ШаленаГруша• вчера в 20:01
Ой, для меня то что у вас такое все вонючее. Ну более менее Армани си, жадор, хлоэ, остальное все такой хлам, не понимаю зачем столько этого всего😳
6
5
1
1
Сладко-соленая• вчера в 20:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И поэтому старые духи продают за много денег?
Старые, может, другого качества были, я не знаю. Лично у меня портились со временем
Сама не знаю• вчера в 20:05
Мне лень фоткать те, что сейчас со мной. Остальные в Украине лежат, ждут меня
Сейчас в жару в основном этими пользуюсь
Сейчас в жару в основном этими пользуюсь
1
Ласую колобками• вчера в 20:05
3.Два сама купувала,ті якими користуюся і мої,а 3-ті брат подарував.Вирішив мені зробити памʼять на все життя,купив Шанель 5.Ну та й вже 2 роки взимку користуюся періодами.
1
Ответ дляAnasta25
И у меня наверное также. Пару лет назад было что-то около 8литров, после не считала. Я к ним остыла последний год, даже в хотелках буквально 2шт.
У меня после вторых родов нюх поменялся. Я на днях, в жару в 40 градусов нанесла на себя Franck Boclet Married(запах красной москвы приблизительно. импульсивная покупка, от которой тошнило и душило) и целый день ловила свой шлейф. Такой мммм, прям надышаться не могла. И пошло заново. Список в корзину на новые покупки
2
1
Забула що?• вчера в 20:07
Не розумію такого- мати купу барахла.
В мене три Valaya, Chanel noir, Armanhi Santal dan sha
Фото не роблю, бо я ще на роботі
В мене три Valaya, Chanel noir, Armanhi Santal dan sha
Фото не роблю, бо я ще на роботі
5
3
Ответ дляСладко-соленая
Старые, может, другого качества были, я не знаю. Лично у меня портились со временем
100 раз тут читала, что портятся и всегда отмахивалась, думала тут у половины шмурдяк из Евы, он и портиться. Но, увы и ах , у знакомой реально испортился за 8лет. 😱😱😰😰
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
3
2
Сладко-соленая• вчера в 20:09
Ответ дляAnasta25
100 раз тут читала, что портятся и всегда отмахивалась, думала тут у половины шмурдяк из Евы, он и портиться. Но, увы и ах , у знакомой реально испортился за 8лет. 😱😱😰😰
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
Я свои за такое время смогу закончить, только если пить их начну
Ну тут не верят, только баб лепят 🤷♀️
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
У меня тоже много. Но раз в 5 больше чем у вас, наверное
