Швендяю містами• вчера в 23:07

Погадаю на Таро

Имя, дата рождения, вопрос.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 00:14
Ответ дляШвендяю містами
Конфликты у вас с кем-то на теперешней работе, женщина. Будет другая работа, искать
Да, сотрудница. Но она не начальница, у неё позиция как и у меня.

автор Швендяю містами • сегодня в 00:14
Ответ дляПописанная парта
Никто не требует от вас доказательств. Зато писали про переезды, которых не было и болячки, которых нет.)
Мне показали карты, это может быть и события на будущее. Поэтому я спросила.
Болеть можно и душевно, что значит переживать. Ок
автор Швендяю містами • сегодня в 00:16
Ответ дляМарічка
Наталья 14.07.1984 и Иван, будем ли вместе?
Может дойти до брака, серьезные отношения вполне.
Марічка• сегодня в 00:16
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо огромное, что уделили время моему вопросу
Успокойся_Успокойся• сегодня в 00:17
Ответ дляШвендяю містами
Мальчики будут
Красивые карты
Котейка77• сегодня в 00:17
Ответ дляШвендяю містами
Вы хотите на меня переложить ответственность за это? Я смотрю в порядке, как написано
Нет, я советуюсь. Больше не с кем. Все мои близкие родственники на том свете. Обидеть точно не хотела
Пописанная парта• сегодня в 00:17
Ответ дляШвендяю містами
Может вы их просто не так трактуете. В ближайшие погода у меня ничего не планируется такого. Я же уже написала, что лёгкое беспокойство, а не переживания до болезни.)
автор Швендяю містами • сегодня в 00:17
Ответ дляПушап Мі мі
Тетяна 12.11.1976.
Як вирішиться ситуація на роботі? На мою користь?
Не думаю, что в вашу сторону. Тут переход на новый этап
Успокойся_Успокойся• сегодня в 00:18
Ответ дляШвендяю містами
Можете посмотреть, пожалуйста, почему конфликт? Моя дата рождения 04.04.1991

Советничаю тут• сегодня в 00:18
Анна
Что будет дальше с моим браком? СтОит ли мне дальше сражаться, стучаться и рулить или махнуть рукой и пустить всё на самотёк?
Пушап Мі мі• сегодня в 00:18
Ответ дляШвендяю містами
Звільнюся з цієї роботи?
автор Швендяю містами • сегодня в 00:20
Ответ дляКотейка77
Пожалуйста ответьте. Екатерина, нужно ли уезжать? Продавать ли дом? Прифронтовой город. Вдова.Ребенок 10 лет. 06.09.1977
У вас стоит дорога. Возможность заграницу уехать.
Котейка77• сегодня в 00:22
Ответ дляШвендяю містами
спасибо
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Во-первых, человек думает, что вы на эту работу попали не честно, через кого-то.
Второе - деньги, жадность к деньгам у нее.
Третье - зависть к вашим умениям.
Кстати, дьявол тут выпал, может и магическое вмешательство давать на вас.
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляПушап Мі мі
Звільнюся з цієї роботи?
Да, переход. Карта смерти. Не буквально. А что старое умирает
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Обман в плані чого?
Неверность
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Анна
Тут 3 человек в вашем браке. И обман постонный
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Юлия,01.10.1993, что принесёт ближайшее будущее -делать то что задумали? Будет ли счастье и дети в этом браке, все нормально будет или какое отношение мужа ко мне?
Спасибо
Котейка77• 2 часа назад
Еще, пожалуйста. Подскажите, Норвегия или Германия? Екатерина 06.091977?

автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляБабка-байкерша
Спасибо
Забеременеете или будет удача в начинаниях. Третьего человека вижу в ваших отношениях. Деньги будете экономить. Будто поездка мужа будет куда-то вынужденно и вы очень переживать будете. Вот там и 3 лицо
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под 3-ти человеком? Это мужчина или женщина? И обман с какой стороны?
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Мужчина, есть женщина с искушением к нему
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
3 человек это измена, это сейчас или в будущем? Или просто советы раздают?
Может ответите если возможно, спасибо
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляКотейка77
Не идеально и то и то. Норвегия для вас хуже выпадает, обман там прям какой-то. Германия неплохо в целом, будет тревога за себя, но и радость будет тоже. И тут вам мужчина падает для отношений.
Но в целом, без карт могу сказать, что там будет война, ближе к 30 годам. Сделайте себе защиту и вперёд.
Белая котичка• 2 часа назад
Елена 10.01.1981 муж будет рядом или загребут,машину поменяем?
Котейка77• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо вам огромное
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляБабка-байкерша
Может ответите если возможно, спасибо
Тут пока не ясно, этот человек в поездке проявится. Но обычно это как измена падает. Мужа напишите имя и дату, посмотрю
Тракторні війська• 2 часа назад
Ответ дляiranet
Назар 17.05.2002
Будет ли вместе с Александрой?
Боже, дите, ты каким боком тут оказалось?
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляКотейка77
Спасибо вам огромное
Если нужна будет защита, пишите.
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
Пахать придется ему много, 2 карту работы падает. Есть вероятность, что придется откупаться. Денег уйдет знатно.
Выбор будет, машина или что-то другое, куда вложить деньги.