Мульйонерша• 2 часа назад
Вы уже видели новости про воду и ИИ? (АИ)
Вот что будет через несколько лет, всю чистую воды будут отправлять для техники и работы технологий и процессоров
А тут кто-то мечтает что ИИ сделает их жизнь лучше и что его разрабатывают на благо человечеству
безос дурачок, пока его жена отдает свои финансы на благотворительность больше чем он за всю жизнь и помогает людям, он думает как бы отобрать у людей чистую воду
Мульйонерша
• 2 часа назад
с каждым днем убеждаюсь что все эти технологии будут в тягость людям и способствовать бедности для большинства людей
останутся кучка людей при миллиардах и все
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Ви певно ще проти щеплень, і шапочку маєте з фольги?
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
На это и расчёт
Мульйонерша
• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Вам нє х робить в житті? тільки це Вас хвилює?
да, меня волнует отдаленно ближайшие 5 лет
моих знакомых, некоторых уже и так сократили из-за ии
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Значить, вони настільки тупі, що навіть тупий ШІ їх замінив.
Мульйонерша
• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
нет, не угадали
можете разложить таро или посмотреть по звездам, а вдруг помогут
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Кем они работали?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
нет, не угадали
Та ні, це Ваше дивитися на зірки)) А можна було просто відвідувати школу.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Знайдуть іншу роботу. Колись люди били верстати і протестували проти автоматизації виробництва, бо втрачали робочі місця.
Зараз протестують проти АІ. Все циклічно)
Мульйонерша
• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
ох, 20% сотрудников WIX тупых...ага.
35% сотрудников компании новаторов по программированию таких ооочень много по всему миру, это только начало в этом году
Мульйонерша
• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
немного другие масштабы производства процессоров
вас не удивляет сегодняшняя температура в Европе и куда мы движемся дальше?
Не прохожу мимо• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Примитивно мыслите, как можно сравнивать с тем чего еще не было в принципе и как развиваться события будут.
Мульйонерша
• 2 часа назад
Насколько мне известно во многих странах есть большие проблемы с чистой водой, людям воды не хватает, не то что для техники и миллионеры этим больше озабочены и хотят отобрать даже то что есть у людей
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Хамло.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Не дивує. Сьогоднішня температура ніяк не пов´язана з АІ. Про глобальне потепління і зміну магнітних полюсів давно попереджали вчені.
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Чого? Я просто спитала.
Того, потому что хамло.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
Того, потому что хамло.
В чому хамство, поясніть, будь ласка.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Куди ж мені до вас
Коли з´явилися перші верстати, це був абсолютний прорив і абсолютний шок, навіть більший, ніж АІ для сучасного людства.
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
В чому хамство, поясніть, будь ласка.
Еще и провокатор, типа вежливая, не падай на снежинку, не поможет.
Мульйонерша
• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Напрямую с АИ может и нет, но потепление идет гораздо быстрее, чем его прогнозировали и с усилением процессоров это еще будет прогрессировать
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
Ви собі вигадали щось, і не можете пояснити цю вигадку, тому просто вибачтеся і будемо квити.
Не прохожу мимо• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Куди ж мені до вас
Смотрите не подавитесь, слюнями в порыве ржача.
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Угу, бегу волосы назад, уже наглаживаю шнурки.
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Ну а когда и кому, кроме олигархов от технологий стало лучше жить?
Времени все меньше на жизнь, все в экранах, работа и поездки на работу,
Медицина типа развивается, а болезней все больше и они молодеют, от рака и тд умирает все больше людей. Пластмасса в еде и везде, мир покрыт мусором, перепотребление всего в сотни раз, чем нужно, воздух и вода все грязнее, пестициды и прочая хрень в продуктах. И так можно продолжать бесконечно. Оружие все круче и страшнее. И ради чего это все развитие???
Пописанная парта• 2 часа назад
Лучше? Многие будут без работы, ну или те кто научатся работать с ИИ, смогут не умереть с голода