Швендяю містами• 2 часа назад

Погадаю на Таро

Имя, дата рождения, вопрос.
ЛижТолько• 2 часа назад
Виктория. 01.06.1980. Получится ли задуманное

Країна мрій• 2 часа назад
Ольга, 29.04.1987. Будут ли перемены в личной жизни
БоВжеВільна• 2 часа назад
Можно без даты и имени? Просто на мой вопрос достанете карты?
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Татьяна 07.08.80
встречу ли я мужчину с которым буду счастлива как женщина
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Да, это задуманное у вас по карме. Похоже на поездку.
Запароленое одеяло• 2 часа назад
Татьяна 03.12.80. смогу ли продолжить семейное дело? Какая профессия мне подойдёт?
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Можно, но результат будет так себе
ГейСюда• 2 часа назад
Антонина ,25.12.1989, стоит ли сейчас переехать и делать то что задумала ?
Анонимушка• 2 часа назад
Елена 03.12.1974, стоит ли менять работу?

автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляКраїна мрій
Не вижу перемен, чтобы на серьезные отношения. Вы очень много требуете от мужчин и будто вы всегда 3 или в паре появляется 3 человек. Много иллюзий и высокие требования у вас. Ближайшее время вы одна, максимум интим и искушения от мужчин
Дама с заначкой• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Татьяна 07.08.80
У нас с вами др в один день)
iranet• 2 часа назад
Назар 17.05.2002
Будет ли вместе с Александрой?
Дама с заначкой• 2 часа назад
Наталия
7.8.78
Найду ли нужную мне работу?
iranet• 2 часа назад
Ева 13.12.2007
Будет ли Ева с Ильей ? Ее судьба ?
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Татьяна 14.10.1988 в 19.30. Сдам завтра экзамен?
Пописанная парта• 2 часа назад
Юлия, 04.08.1978 Наладится жизнь в ближайшем будущем?
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Татьяна 07.08.80
Нет, у вас закрыта личная жизнь. Есть магическое воздействие. Займитесь здоровьем
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
что мне нужно делать
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тут мужчина падает, что он будет руководить этим семейным делом. Или это вы, но будете держать все на себе и вести себя как мужчина и лидер.
Явное управление людьми, работа с госструктурами.

Н@Диете• 2 часа назад
Олена 06.11.1986 чи вдасться цим літом відпочити закордоном? Дякую
Запароленое одеяло• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
.а вообще чем мне поикарме нудно была заниматься?На счёт мужчины не знаю я постоянно одна. Я уже дале не спрашиваю что со мной не так.смирилась что не притягиваю их
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
что мне нужно делать
В плане? Сделайте хорошую диагностику, со своим фото. Чтобы точно понять, что именно сделано. Дальше только можно понять, как и что снимать. Если вы об этом
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
благодарю
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Анастасия. Стоит ли искать другую работу или остаться на прежней? Спасибо.
автор Швендяю містами • 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
благодарю
Могу посмотреть ещё на темной колоде, что за воздействие. Если хотите. Там женщина делала
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляШвендяю містами
Можно, но результат будет так себе
Тогда можно мне без фио и даты пожалуйста?
Будут ли у меня дети, и как скоро? Если будут, то 1 или 2, здорвый (ые) родится? Спасибо
автор Швендяю містами • 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Заграницу переезд. В целом можно переезжать и делать, но будут препятствия
Люблю кетчуп• 1 час назад
Юлія 01.08.1987.
Як складеться ситуація з Владиславом,Чи є у нас майбутнє разом?
Дякую🌺
Трусиковед• 1 час назад
Ірина, 29.11.1973, чоловік загубив в квартирі тещине золото. Знайдемо? Де шукати?
Мені шукати нову роботу?
автор Швендяю містами • 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Нет, хуже по деньгам