Полуничка• 28 июня в 20:21
Альтернатива кроксам?
Порадьте виробника взуття, яке не намокає. Крокси є, люблю:) але хочу ще щось
Полуничка
• 28 июня в 20:24
Ответ дляКокосиха
В примарке беру подобные в виде шлепок разных цветов,дешево и не жаль
Зручно?
мимАпроходила• 28 июня в 20:26
Биркенштоки. Подошва корок и кожа, оно даже если и промокнет, то не скользит. Для прогулки вдоль воды на пляже вообще идеально
Кокосиха• 28 июня в 20:32
Ответ дляПолуничка
Зручно?
И муж и я такие таскаем( у мужа синие,у меня розовые и белые) ,удобно)кроксы отклеился Кант на подошве,а этим хоть бы хны
Но у нас и других шлепок много ,но эти примарк на удивление самые пользуемые