Губи до вух• 28 июня в 20:33

Кто-то был на этой распродаже в заре?

Реально большие скидки? Что купили?
Мавка• 28 июня в 20:34
Ничего не купила, что в секонд попала😂

Почекуха• 28 июня в 20:36
Онлайн все купила
Жду посылку 🤗
КарамбОлька• 28 июня в 20:37
Сьогодні заходила, якийсь хлам
Бабуся Бетман• 28 июня в 20:38
Зашла и вышла. В итоге купила онлайн костюм и все
СкумбріяП8• 28 июня в 20:42
Успела за 4 минуты на сайте взять свитеров шерстяных всей семье. Завтра должны приехать.
Белоснежко• 28 июня в 21:57
Я была , ничего не купила, только 3 топа, 2 из которых вернула. Зато в Манго мне многое нравится. На следующей неделе пойду сыну футболок посмотрю в заре ну и пройдусь еще может нарою что то. В Массимо купила юбку которую хотела
ЦібаФу• 28 июня в 22:35
В секонде вещи и то лучше
Море_море_я_скучаю• 30 июня в 20:53
пуховик, кроссовки, несколько свитеров из шерсти, 5 блузок, брюки, 2 льяных костюма, 4 платья, лонгсливы, юбку, 3 пары джинсов, замшевые лофферы, сумку, бижутерию, купальник.
Еще жду из лимитки платья, плащ, 3 пары брюк, футболки и кардиган
Срочнокпсихологу• 30 июня в 21:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Джинси йдуть в розмір, не підкажете?

Море_море_я_скучаю• 30 июня в 21:51
Ответ дляСрочнокпсихологу
Джинси йдуть в розмір, не підкажете?
Співпадають з сіткою, але можуть бути довгі.
але якщо оверсайз, то я беру 2 розміри порівняти
Срочнокпсихологу• 30 июня в 22:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дякую. Я висока, то в мене проблема, що всі джинси короткуваті
Море_море_я_скучаю• 01 июля в 09:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
На мої 175 ідеально.
В описі конкретної пари зазначається зріст моделі (від 170, частіше 177–180), і по фото зрозуміло, що навіть на них вони не короткі