Н@Диете• 28 июня в 21:07
Гидрокортизоновая мазь (1%) и локоид это одно и тоже?
Или нет? Назначил врач локоид, но не было в аптеке. Там же и порекомендовали взять гидрокортизоновую мазь. Звонить уточнять в такое время естественно не стала. Хочу тут узнать, подойдет такая замена?
Н@Диете
• 28 июня в 21:11
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да, там тоже гидрокортизон.
Прочитала что вроде форма гормона другая, ну не знаю:( если не поможет, тогда буду искать уже локоид
Квітка папороті• 28 июня в 21:12
учитесь читать состав-в частности, действующее вещество и его концентрацию
неоднократно пригождается в жизни
Дівчина заглядєніє• 28 июня в 21:14
Ответ дляН@Диете
Не знаю, какая у вас проблема, но мне при обострениях экземы локоид отлично помогал.
Н@Диете
• 28 июня в 21:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Подобная проблема. Локоид тоже всегда помогал. Но не было :( зуд сильный, ничем не снимается. Взяла уже то что было.
Малая Налегке• 28 июня в 21:16
Надо смотреть действуюшее вещество, если одно и то же, то это аналог.