Мальдивирую• вчера в 21:30
Девочки! Все сюда! Новая версия!
Таковой версии начала войны я еще не читала! Было бы смешно, если б не было грустно. Это ж надо так перекрутить! Самое интересное, никто их не звал!!!
Море_море_я_скучаю• вчера в 21:32
Бедные дончане столько лет маются по свету и на них ещё всё свалить хотят
Морковна• вчера в 21:36
Зелёные человечки в Крыму были из состава граждан Крыма?
а всякие Гиркины и Моторолы финансировались не Кремлём а жителями Донецка и Луганска?
Ухахайкина• вчера в 21:36
Та древня як гавно мамонта маячня. Ще з 14 року кгб цю труху неповносправним навалює. Це треба бути абсолютно тупим равликом, щоб на це вестись
Морковна• вчера в 21:38
Ответ дляТочу ляси
Ну щось в цьому є.
шо? качали ситуацию в Крыму и на Донбассе именно руками пророссийских местных политиканов. а пророссийскими они были не сами по себе, а с подачи москвы
Точу ляси• вчера в 21:38
Ответ дляМорковна
Так, але ж без підтримки місцевих навряд щось би у них вийшло
Мальдивирую
• вчера в 21:41
Ответ дляМорковна
Знаю, сами видели, понавозили автобусами, местные такое не заваривали. Хотя, за несколько лет до 2014 видно было, пропагандисты работали.
Тектологиня 80lv• вчера в 21:42
Ой, та что они в самом то деле, вот реально, сначала одно, потом другое, не определятся ни как.
Как будто раздвоение личности у них включилось
Морковна• вчера в 21:42
это всё началось только потому, что пуйло уцепилось зубами за свой трон. он подавил протесты в раше и любые протесты в Украине ему были не нужны, так как подавали глупым и уже покорным россиянам плохой пример свободомыслия. но где-то просчитался и нэ так сталося, як ему гадалося.
Замріяна• вчера в 21:43
Ответ дляТочу ляси
Местные на митинге стояли за едину Украину. В интернете всё есть, и как разгоняли тоже.
Викупана• вчера в 21:43
Хуйло вот буквально на днях вещало, что Европа напала на рашу, Как Гитлер на СССР.
Прямо один в один.
Мальдивирую
• вчера в 21:44
Ответ дляВикупана
Прямо один в один.
Похоже, у него уже сильные проблемы с головой
Морковна• вчера в 21:44
Мальдивирую
• вчера в 21:46
Ответ дляМорковна
а вообще, мне нравятся подобные шуточки, которые на самом деле и не шуточки:
И правда!
😂
Морковна• вчера в 21:53
Ответ дляВикупана
Прямо один в один.
ну как же. та самая знаменитая европейская вподъездносрущая армия. напали, выкрали и вывезли детей всех российских чиновников к себе, разломали им в раше все дороги, уронили им уровень рождаемости, искривили ноги всем их футболистам.
Мальдивирую
• вчера в 21:54
Ответ дляМорковна
Особенно классно про выкрали всех детей! 😂
Точу ляси• вчера в 21:58
Ответ дляЗамріяна
Так, стояли. Це я знаю і вірю що на Донбасі більшість були за Україну. А от в Криму … Останній раз я там була у 2011 році і дядько продавець книжок, на моє прохання знайти книжку українською для дитини, сказав, що такого в його асортименті немає, бо Крим це расія. А в бабулі, що ми орендували кімнату на ніч кругом були розклеєні фотки путіна, по всій квартирі. Мене тоді це дуже тригернуло
Морковна• вчера в 22:04
Ответ дляТочу ляси
я помню ещё в 90-х, когда в школе училась, то мы спрашивали у нашего историка почему на нашей территории стоит чужой военный флот и почему наше правительство это позволяет и не опасается. Дети в 10 классе уже тогда задавались таким вопросом. Почему наши чинуши не опасались и не просчитывали плохие варианты развития событий?
Сиреневая цапля• вчера в 22:04
Ответ дляТочу ляси
Я в санаторії в 2006 році познайомилася з націоналістами з Криму)
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Прямо один в один.
И ручонками махал как Чаушеску за пару дней до расстрела
Мамин тріль• 2 часа назад
Це кончене вже дістало!!
росія, як і раніше, ставить за мету захоплення всього Донбасу, а також ’новоросії’, – путін.
Новоросію блін😱