Муркошечка• 2 часа назад

В катастрофах выживают в основном мужчины

Как думаете, почему такая статистика?
Seehund• 2 часа назад
Сильнее, выносливей.

Ms. Iphone• 2 часа назад
Психика разная
Почему женский пол несёт неудачу на любом личном транспорте?
Даже на дорогах неадекватно реагируют на ситуацию....
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Физически сильнее они
Наша взяла• 2 часа назад
Уязвимость в аварии: при одинаковой силе удара вероятность серьезно пострадать или погибнуть для женщины выше на 37–73%, что связано с особенностями биомеханики тела.
автор Муркошечка • 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Сильнее, выносливей.
Мужчины буквально бегут по головам детей и женщин. Правило спасать первыми женщин и детей появилось не случайно
Знаю бакси• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Нет ,это исключительно на удачу
автор Муркошечка • 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Речь о катастрофах. Например, землетрясения, пожары. Женщин и детей чаще находят в кроватях,а мужчин на лестницах.
автор Муркошечка • 2 часа назад
При кораблекрушениях тоже почти все выжившие мужчины. Только на Титанике большинство спасшихся 90% женщин и детей, но только из первого класса. Из классов ниже мужчины бежали по головам детей в шлюпки, большинство выживших было мужчины
Знаю бакси• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Air India , 12.06.2025 , 242 человека, 11А -место , кто остался жив, единственный, это не зависит от пола

Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
Психика разная
Це ще що за дичина. Без мозгів навалювать-так, це рідкість, а кемують жінки безпечніше.
Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Вот и ответ. Они сильнее, быстрее, им легче пробраться через головы других
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Это понятно.
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Так, це, мабуть, чоловік писав.
автор Муркошечка • 2 часа назад
Теплоход Булгари из 200 человек погибли 122 почти все женщины и дети
автор Муркошечка • 2 часа назад
Полицеские, пожарные и спасатели специально обучены спасать женщин и детей.
Мальовнича даль• 2 часа назад
А при чому тут чоловік чи жінка? По статистці, на місці поруч з водієм гинуть частіше. Водій завжди ’викручує’ себе зі смертельного удару, а пасажир поруч- ну то проблеми пасажира. Хто в нашій країні частіше сидить на місці водія і пасажира поруч з водієм? Хтось вгадає?
Мальовнича даль• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Вони навчені спасати. Просто спасати.
автор Муркошечка • 1 час назад
Прочитала в интернете, посмотрели видео с камеры при землетрясении. Мужчина сразу побежал к выходу даже не посмотрев на жену. А жена сначала побежала к ребёнку, взяла его и только потом выбежала на улицу...
автор Муркошечка • 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Физически сильнее они
Нет, просто женщины сначала бегут спасать своих детей, а мужчинам пофиг на них, даже не разбудят их, если спят, сразу сами бегут к выходу. Это все статистики подтверждают, при всех катастрофах. Даже на том же Титанике только под угрозой пули спасали женщин и детей. Экипаж стоял с ружьем, чтобы мужчины не затоптали женщин и детей. А в низших классах только мужчины выжившие, потому что там не было угрозы расстрела.

Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Тогда к чему ваш вопрос, если вы сами на него отвечаете ?
автор Муркошечка • 1 час назад
исторические исследования шведских ученых (проанализировавших 18 крупных кораблекрушений) показывают иную картину. В реальности мужчины-пассажиры спасались в 2 раза чаще женщин. Приоритет женщин и детей соблюдался только тогда, когда действовал приказ капитана, подкрепленный угрозой применения оружия.
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Тема для заполнения ленты
ЯниЯ• 12 минут назад
Тема о том что мужики животные и думают только про свою шкуру? Это ни для кого не секрет, а вам не смущает автор что все насильники, маньяки тоже мужики?