ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Грудь после похудения ужасно выглядит
Мне 21 год, я прям сильно худела раньше 3 раза на жёстких диетах с 70-73 кг до 50-55 при росте 172 см после чего набирала до изначального веса или чуть больше и моя грудь из-за этого сильно пострадала. Сейчас я похудела уже 4 раз, более адекватными методами уже, вешу 53 где-то. Грудь просто в ужасном состоянии, она во первых далеко расположена друг от друга (с уменьшением ее размера это стало намного заметней) , во вторых она как сдувшийся шарик, очень много лишней кожи, по размеру сама грудь 78 см, под грудью 68 см (до похудения грудь была 93 см а под грудью не помню уже), так ещё и ареолы огромного размера. На это просто не возможно без слез смотреть, это ужасно, у меня нет сейчас финансовой возможности сделать операцию. Я слышала что кожа может подтянутся со временем немного, это правда или в моем случае после нескольких похудений нет смысла надеяться? Операцию в лучшем случае только через пару лет смогу сделать, но как мне сейчас с таким жить? Я ужасно комплексую из-за этого, перед парнем раздеться стыдно
Ондатрова шуба• 1 час назад
Мы вам не поможем, к сожалению, вы еще достаточно молодая, чтобы понять- здоровые сиськи - это самое важное, и не важен размер .
Если Вы реально комплексуете и у Вас достаточно здоровья , могу дать контакты хорошего хирурга.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Дайте контакты хорошего хирурга
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ну так а что вы хотели? Грудь не гармошка, туда-сюда сжимать и растягивать.
52 кг это очень мало для вашего роста, что бы не писали на форумах и не пропагандиповали в ваших тик-токах. Нездоровое истощение, вы сами-то не видите? А месячные у вас ещё не пропали?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Первые 3 раза худела в подростковом возрасте и о последствиях не думала. Сейчас похудела на адекватном дефиците калорий, с месячными все хорошо
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Дайте контакты хорошего хирурга
Это не мой личный опыт, но есть опыт подруг, летом 2027 тоже к нему планирую.
ПрипоРошенная• 1 час назад
Я 172 см и 55-56 кг, выгляжу худой . Вам можно поднабрать пару кг, как раз возможно и грудь нальется, так сказать. У меня другая история, до родов 2 без пуш апа. Сейчас после кормления 0
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
78 см и 68 см? что ж там той груди...( Не раздевайтесь что ли...
Я бы не раздевалась, но парень расстраивается, поэтому иногда соглашаюсь раздеться, очень некомфортно себя в этот момент чувствую, прям стыдно
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Она молодая 52 кг, это не истощение.
Бяки-козяки• 1 час назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думайте о своем комфорте, а не о парне
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 1 час назад
Ответ дляБяки-козяки
Думайте о своем комфорте, а не о парне
Он просто каждый раз говорит ’представь если б я перед тобой перестал раздеваться, как бы тебе было?’ И как-то ну не хочется обижать его или расстраивать, не знаю
Бяки-козяки• 57 минут назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Що значить перестав би перед вами роздягатись . Ну якщо йому вдітому комфортно....
До чого тут обіда. Він має враховувати ваш комфорт . А то ви не хочете його ображати, а він вас виходить цим ображає
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А Вы не думали, что Ваша грудь может нравится парню?
Он смотрит на нее глазами мужчины его она может возбуждать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 46 минут назад
Ответ дляArd1ss
Ну не знаю, ему вообще нравится большая грудь. Сейчас он просит меня чтоб я поправилась обратно (наверное потому что раньше она была хоть и обвисшая но хоть не настолько маленькая) Но поправляться я точно не буду больше
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может дело не в размере груди, а ему просто не нравится что ребра торчат, мы ж не знаем этого
.
Даже если нравится больше, то это не значит что нужно силикон вставлять, потому что натуральная всегда лучше.
Этот вопрос лучше обсуждать с будущим мужем, потому что ему может нравиться Ваша грудь, а операция только сделает хуже.
Операцию есть смысл делать когда совсем все плохо, когда есть очень сильные дефекты груди. А в том, что грудь свисает нет ничего плохого.
Вумна, аж страшно• 16 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
Хирург по фамилии Резник )))
Поросенка• 13 минут назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну не прям в 3х слоях одежды, но продумать ... что-то легкое, игривое, так чтобы и Вам психологически было легче (добавляло защищенности), и ему ’не мешало’. Столько же разных ’штучек’ есть изящных соблазняющих, эх...