Швендяю містами• вчера в 23:07
Погадаю на Таро
Имя, дата рождения, вопрос.
Бабка-байкерша• сегодня в 00:59
Ответ дляШвендяю містами
Тут пока не ясно, этот человек в поездке проявится. Но обычно это как измена падает. Мужа напишите имя и дату, посмотрю
Подскажите пожалуйста, ещё на 1 вопрос только - стоит ли мне лезть в это наследство или обернётся боком, спасибо
Бабка-байкерша• сегодня в 01:02
Ответ дляШвендяю містами
Просто была уже внезапная поездка и никакой вообще больше пока не придвидится..
То есть беременность в этом браке вы видите, как скоро? Спасибо большое
Белая котичка• сегодня в 01:01
Ответ дляШвендяю містами
Пахать придется ему много, 2 карту работы падает. Есть вероятность, что придется откупаться. Денег уйдет знатно.
Выбор будет, машина или что-то другое, куда вложить деньги.
Верно,но это уже было.Сейчас покупка машины важна так как сгорела.Тоесть не куплю.
Швендяю містами
• сегодня в 01:02
Ответ дляБабка-байкерша
Вам нужна диагностика с фото. Без карт могу сказать, если вы такие вопросы о муже задаете, то доверия к нему нет.
Бабка-байкерша• сегодня в 01:03
Ответ дляШвендяю містами
Вы написали про 3 человека, не я)
Швендяю містами
• сегодня в 01:04
Ответ дляБабка-байкерша
Вы написали про 3 человека, не я)
Вы изначально спросили, про брак и как будет относится. Если уже поездка была, то знакомство случилось. Самой измены пока нет. Есть флирт, встречи. Но это уже измена, в моем понимании.
Швендяю містами
• сегодня в 01:06
Ответ дляБелая котичка
Нет, ситуация пока в подвисшем состоянии по авто.
Бабка-байкерша• сегодня в 01:06
Ответ дляШвендяю містами
Муж на работе по 12 часов и домой. Такого плана проблем никогда не было, мы вечно вместе
Но в любом случае вам спасибо за уделённое время
Белая котичка• сегодня в 01:06
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо.
Швендяю містами
• сегодня в 01:07
Ответ дляБабка-байкерша
Вам виднее.
маминідіти• сегодня в 01:07
10.05.1981 Віта.Чи є сенс вкладати всі заощадження в бізнес,боюсь не справитись з бізнесом.
Швендяю містами
• сегодня в 01:10
Ответ дляБабка-байкерша
Ок, удачи вам в гаданиях
Беременность может случиться до конца 26, не легко вам будет переносить. Наследство нужно смотреть по другому. Напишите имя мужа и его дату рождения, я пересмотрю его
Бабка-байкерша• сегодня в 01:13
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо, не готова больше знать за будущее, пока достаточно )
Благодарю
А наследство как по другому? Стоит на это идти или нет, может карты ответят
Благодарю
Белая котичка• сегодня в 01:13
Ответ дляШвендяю містами
А землю продадим? И ещё на сестру Ирина 17.01.1969
Швендяю містами
• сегодня в 01:15
Ответ дляБабка-байкерша
Благодарю
Точно также, на картах. Но вы должны понимать, что за это должен быть откуп.
Швендяю містами
• сегодня в 01:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Натаоія, 09.08.1975. Що з роботою буде, залишатися чи виїжджати?
Работа будет, какое-то новое начало. Но не будет вас устраивать. Дорога открыта вам
Бабка-байкерша• сегодня в 01:19
Ответ дляШвендяю містами
Не нужно тогда, само решится
Бабка-байкерша• сегодня в 01:20
А новая работа, найдётся вскоре? Будет устраивать и будет лучше прошлой?
Швендяю містами
• сегодня в 01:24
Ответ длямаминідіти
Скажем так, бизнес будет приносить прибыль и я вижу, что вы его откроете. Но не падает пока грандиозный успех сразу.
Швендяю містами
• сегодня в 01:29
Ответ дляТрахтибидох
Юрій,22.02.1989 чи відкривати бізнес?
Нет, сейчас не стоит. Много денег уйдет, а толку 0
Швендяю містами
• сегодня в 01:31
Ответ дляБелая котичка
Очень много вопросов, обращайтесь на диагностику, если нужно.
Швендяю містами
• сегодня в 01:34
Ответ дляБабка-байкерша
Я не могу столько вопросов смотреть на вашей энергетике, поймите.