Какие брать мокасинчики
хочу заказать не могу определится?
может две взять разные цена вроде позволяет
хочу заказать не могу определится?
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
голубые
21 (38.89%)
черные
slobodyan_l• 25 марта 2014
Внешне ничего все, уверены, что несносно вонять не будут клеем и резиной?
slobodyan_l• 25 марта 2014
Ответ дляbamiashka
ну за 57грн и выкинуть не жалко
не кожзам текстиль
я такие в другом цвете с прошлого лета тягаю с малым везде удобно и на выход не стыдно
не кожзам текстиль
Да выкинуть то не жалко, при том, что цены на них есть и до 100грн.)) А ножки то жалко))
Ответ дляslobodyan_l
не ну качество хорошее я довольна своими эти такой же ТМ что мои, да и были бы плохие люди бы не брали весь рынок не был бы засыпан текстильными кедами :)
за ним очень легко ухаживать
ну на вкус и цвет)
за ним очень легко ухаживать
ну на вкус и цвет)