Нервогенератор• 1 час назад

Хорошо, развод, но если не измены, а..

А потеряла работу и гонит на любое гавно попавшееся после 2 лет норм работы в офисе, мы впо на сьеме, он работает на нормальной работе, я нормальную потеряла и не могу через себя переступить = развод? Гордость важнее семьи или как? Есть кредит, влезли в начале войны пока не вышла на работу, жалею дико сейчас что не поехала в Анлигию к родителям , пока была возможность, не выгонял( хотя тогда и делался этот ебаный кредит) , а сейчас, когда все вернулись и некому меня там встречать или п.. дуй на какую то угодно работу или едь заграницу х. Пойми куда теперь, отлично да? Я не гребу что мне делать, 32, детей нет, пыталась вырубить, смягчаю, уступаю часто но нет, наседает, давит, бл, 2 месяц только не работаю(1 приходила в себя, умерла бабушка) и такое, в мыслях уже убежать в родной прифронтовой город домой (Славянск) ил и Харьков где училась не могу уже
Морковна• 1 час назад
Так он не тянет всё сам, тем более сами пишете, что кредит нужно закрыть. Плюс съем?
Можете пожить у родителей, если они уже вернулись. Чтобы поэкономить на жилье.

Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ви що випили? Як розведетесь то за зо будете жити?
Мона_Лиса• 1 час назад
Так вы нищие, вам только работать. Ну или развод и работать..
Пургену мне• 1 час назад
В какой сфере вы работали и куда вас гонит муж? Его тоже можно понять: кредит, съем. Но если вы не одна команда, то лучше разойтись и не терять время
lilul990• 1 час назад
Їдьте за кордон. Там ще раз вийдете заміж.
Мольфарочка• 1 час назад
Только 32…детей нет
Я развелась в 41 с ребенком, уехала за границу, тут уже в отношениях
Не жалейте так себя,
У вас полно возможностей
Мerida• 1 час назад
Так вам и так и так работать. С разводом на любую работу вы пойдёте еще быстрее
Триндю-бриндю• 1 час назад
Тю, вы как маленькая. Ищу, не берут...делайте вид, что ходите куда-то на собесы, а там он привыкнет
Невидимка• 46 минут назад
Жирно. Тече.
Йди переписуй!

Мастер Клас• 14 минут назад
Смотря, как гонит. Если это нормальный диалог. То понять можно: нужны деньги, не тянет. Если так, как вы описали: с хамством и крепким словом, вплоть до ’вали отсюда’. То сами понимаете... Хоть пойдете вы работать, хоть нет - чувств нет, дело только в ’когда’.