Прилипало• 30 июня в 02:03
Вот как можно не проклинать людей?
Слушаю полночи как капает кондиционер соседей на козырек балкона, монотонно часами, заснуть не реально, закрыть балкон-жарко, почему люди такие эгоисты, думают только в своей жопе????!!!!
Мудробаба• 30 июня в 14:09
Ответ дляПрилипало
Вы не моя соседка сверху, ход ваших мыслей очень схож?!
Автор , ну камон. Решение легкое техническое , вверху написали
Калинові вуста• 30 июня в 14:18
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вопрос на засыпку: сколько кондеров относительно всего количества квартир вы видите? В этом доме у людей нет денег на кондеры.
Скорее, автор живёт в жк, где у большинства кондеры есть, а у неё нет. Также никому, кроме неё, не мешает? Значит, проблема не в кондерах
Смешно😂
Есть в том доме у людей деньги на кондиционеры, не переживайте
Госпожа Белладонна• 30 июня в 15:06
Ответ дляКалинові вуста
Смешно😂
Заметно. Аж у десятка человек на весь дом. Или вы не видите по балконам уровень доходов?
Мовчу, але хочу• 30 июня в 16:00
Ответ дляПрилипало
Просто люди гниды, у меня всё.
а Вы на белом коне и с саблей.
Вам в партию слуга народа, или в Офис потужности- будете на вес золота. Еще и грамоту дадут
Цигарний шланг• 30 июня в 20:42
Ответ дляПрилипало
Ну да, отсутствие нормально сна три месяца - мелочь.😠
И вы молчите? Так кто в этой истории нормальный? Люди элементарно могут об этом не знать, особенно если у них этаж высокий.
Цигарний шланг• 30 июня в 20:43
Ответ дляПрилипало
Мне обойти все этажи с 4 по 9???
У нас в чате дома писали, писали какая конкретно секция, обои отрегулировали. По-моему. Вам просто нравится строить из себя обиженку
Соня-сонятко• 30 июня в 20:56
Ответ дляПрилипало
Я их прокляла, надеюсь они замёрзнут нахрен под своим кондиционером.
Не надійтесь, усе ваше прилить вам назад
да буде так!
Соня-сонятко• 30 июня в 20:58
Ответ дляПрилипало
Просто люди гниды, у меня всё.
Ну, по вам це видно. Зробили виносний балкон на метр, а тепер скаржитесь
Соня-сонятко• 30 июня в 21:01
Ответ дляПтица секретарь
да там с соображением туго-капает уже на козырек балкона,оказывается.И кто на балконах устанавливает внешние блоки,я хотела бы посмотреть.Их устанавливают только под окнами)
Отут ви не праві, повно встановлених зовнішніх блоків на балконах, особливо коли балкон на 2 кімнати
Соня-сонятко• 30 июня в 21:03
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ні, це не моя забота чи ви не прочитали про те що курити заборонено правилами?
Чиїми правилами? Хто може заборонити курити у власній квартирі на власному балконі?
Сіґеле-міґеле• 30 июня в 21:43
Ответ дляСоня-сонятко
Власник квартири і власник балкону
Чупа-чупс• 01 июля в 00:26
а у нас на подоконники капало при любом дожде, что спать невозможно.
пришлось взять кусок поролона из старого дивана и положить для смягчения. и всё хорошо )))
Соня-сонятко• 01 июля в 20:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
Власник квартири і власник балкону
Я писала про свою власність, а не чужу
Сіґеле-міґеле• 01 июля в 22:01
Ответ дляСоня-сонятко
Я писала про свою власність, а не чужу
При чому тут ви, взагалі?
Соня-сонятко• вчера в 07:56
Ответ дляСіґеле-міґеле
При чому тут ви, взагалі?
Ви ж мені відповідали, чи втратили ніть розмови?
Сіґеле-міґеле• вчера в 14:10
Ответ дляСоня-сонятко
Піпец ви тупа
Соня-сонятко• вчера в 18:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
Піпец ви тупа
Це ти оху@євша, батьки ні розуму не дали, ні культурі спілкування не навчили, але то нічого, життя лопатою тебе поправить
Сіґеле-міґеле• вчера в 18:51
Ответ дляСоня-сонятко
А ви експерт по лопатах, я бачу))