Христя в тiстi• 03 июня в 21:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Какая разница? Они все равно затеряются в кучах хлама
Чего вы такая душная, как хочет, так и живёт человек
Мне без сахара• 03 июня в 21:13
Дайте фото на фігурі, як сидять, яка посадка, які у вас ніжки.Так по речі що можна сказати
ЧорноброваЯ• 03 июня в 21:15
Ответ дляХристя в тiстi
Я даже не предлагаю ей убрать, завести мужа и детей, как иногда пишут. Просто констатирую факт
Ответ дляЧорноброваЯ
А я убираю почуть😃
Курочка• 03 июня в 21:39
Надо смотреть на посадку. Оставить те, что лучше сели. Дайте фото в тех и других. Тогжа можно будет объективно сказать какие лучше
Скорая помощь• 03 июня в 21:46
Ответ дляИрина_Б_
такие еще носят?
Ещё как носят. Вчера подобные на девушке видела